А был ли у вас секс на работе?!

SOS

Организатор Клуба
Вопрос по существу.

А может у кого из вас было,и чем это закончилось,плюсы,минусы.
 

Leska

Истинный Хондавод
не было, но представляла се как бы это было на рабочем столе :zasten4:
а почему тема в юморе?
 

Madbutcher

Истинный Хондавод
SOS
сэкс.. хммммм а что это такое? %))))))))))))))))))))))
по теме.. не было, но после было %))))

P.S.
SOS ты темки создаёш имбовые.. лучше ответь в соседней ветки мне что нить %)))
 

SOS

Организатор Клуба
А был ли у Вас секс в Хонде? Плюсы и минусы?
Если брать цивик, он маловат, в аккорде получше будет, ну хрюндель вообще для поездок с девушкой класс как удобно, s2000 это только летом на природе на свежем воздухе.
Думаю топовый вариант это Honda element или acura mdx.
Стекла как минимум заднии должны быть затонированы.

А самый смак когда вечером в машине у подъезда дома, да еще и мимо народ ходит.
 
Последнее редактирование:

ESP13

Истинный Хондавод
Если брать цивик, он маловат, в аккорде получше будет, ну хрюндель вообще для поездок с девушкой класс как удобно, s2000 это только летом на природе на свежем воздухе.
Думаю топовый вариант это Honda element или acura mdx.
Стекла как минимум заднии должны быть затонированы.

А самый смак когда вечером в машине у подъезда дома, да еще и мимо наод ходит.

вот как раз так у меня и было!!! В ЦРВэхе!! Вечером в ноябре стояли возле дома... ну и перебрались после небольшого разговора на заднее сиденье. В первой ЦРВэхе рейки вверху длинные, очень удобно держаться. ))) Эх... повторить бы)))
 

Король

Истинный Хондавод
А был ли у Вас секс в Хонде? Плюсы и минусы?
В акуре был! Моя жена настояла:) Опустил задний ряд. Там просто траходром образовывается после этого:ROFLMAO: Но мне не очень понравилось... Не хватало матраса на пол.
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Было очень часто в ВАЗ 2107 и возле дома и почти каждый день, но сейчас есть более комфортабельное место;)
 

рома6ка

Начинающий Хондавод
у меня и на работе был,когда работал в женском клубе:zasten4: :ROFLMAO: и в машине был,type-s,на передних можно устроить прилюдию,а потом перелазием назад,переднии сиденья вперед иииииииииииии....:yahoo: :yahoo: :yahoo: ...оч.много места)))
 

nik_1

Истинный Хондавод
На работе небыло... да и в хонде небыло... :-(
в Toyote Spacio был :) довольно удобно и места придостаточно
 

Агния Кочубей

Истинный Хондавод
В аккорде многократно. Имхо, маловато места... Но зато в любой момент, как приспичит :)
 

Leska

Истинный Хондавод
Всегда думала, что в джипе будет удобно. Но вот в МЛке и каене вообще неудобно! А еще эти кожаные сиденья скользят :redface: В акуре что-то как-то не приходилось. Ну в былые времена у 8ке было, и в 15ке. И, кстати, в вазах то поудобнее было :shock:
 

Димон

Истинный Хондавод
На работе не было! Фото делал эротические, када на прошлой задерживался и кытця моя в гости приходила, а вот секаса не было! В машинах был. В Омеге, в таврии :ROFLMAO: (называлось захочиш и не так раскорячишся), а самое удобнае это канеш в Вито, да исчо и без заднего ряда сидух :cool: , о де есть место разгуляцца!!! Как буит S2K обязательно нужно буит попробывать!
 

ESP13

Истинный Хондавод

Димон

Истинный Хондавод
В тесноте да не в обиде))) а потом спина пару дней болит )))
Ну я думаю главное не место! Главное процесс и состояние души!!! А там хоть на лисапеди!:yahoo:

З.Ы. хотел спросить а кто нить в лифте пробывал???? Ну просто думаю как то нериально там! Уто де действительно места мало!
 

Димон

Истинный Хондавод
Места то не больше, но не в центре ж города в с2к куралесить с открытым верхом! Хотя если припечёт ... !
И потом у меня таврия пик-ап, поверь там места раза в 2 меньше чем в с2к, она со своими апартаментами курит нервна в сторонке. Таврия пик-ап это примерно как OКА XL, или ОКА LONG!
 

Wild_man

Истинный Хондавод
А был ли у Вас секс в Хонде? Плюсы и минусы?
Был в ЦРВ 2, там очень даже нормально(y) и свободно главное что бы девушка была миниатюрная :zasten4: там есть очень удобный столик на котором можно распооложиться, а вот девушку сверху, а если еще и лето то и люк можно открыть и проблем ни каких....А так еще и Hundai Accent как-то давно пробовал, но там только на заднем иначе ни как!
 
шиномонтаж2
Сверху