4 октября. 20-00 возле Дворца Спорта. Встреча!!!

Vasilih

Сервантовод
А я думаю, что нам вообще больше не надо встречаться... Кому-то это вообще нужно?
Не я не понял, это ща что еще за такая фраза песемиста??? Если это после того что вчера никто не встретился, то как до меня дошла инфа, так я и постарался передать максимальному количеству человек, чтобы потом никто не обижался, что не предупредили!

По поводу встреч. То можно хоть кафе, хоть крытые стоянки! Под той же мегой довольно часто есть много мест свободных. Если кафе, то как вариант ПиР в гринвиче или в Хмель
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Да просто 2 месяца почти даже сюда никто не заходил. на встречу собралось 3 человека.
Давайте планировать тогда встречи за месяц :)

Но остается самый главноый вопрос: это вообще кому-нибудь нужно?
 

Vasilih

Сервантовод
Мне нужно! По возможности буду стараться ездить! Да и мне хотелось очень одного человека на встрече увидеть, но ...не получилось самой встречи. Просто так не получается все никак пересечься!
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Vasilih, значит организуй следующую встречу, чтобы хотя бы вы двое туда приехали))))
 

Vasilih

Сервантовод
не, а че сразу двое только =))) это тока минимум! а максимум не ограничен =))
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Посмотрим)))
Я 16ого улетаю в отпуск если что. Вернусь 28ого загорелая и довольная :)
 

Vasilih

Сервантовод
куды если не секрет? =)
 

SOS

Организатор Клуба

Morales

Ватокат
за Воронеж рад
за Екатеринбург нет
нет даже уже желания иногда зайти на форум и глянуть т.к. основная масса либо отошла в сторонку и тупо мониторит либо просто забыли про клуб
хотя причина действительно есть - банально пропал энтузиазм участников. Тут либо встречаться раз в год (чтобы больше двух приехало:)) либо нужно что то делать с поднятием либидо
я не писсимист но что есть. и инициатор я тоже херовый. и еще курсовой недописал

ПИЭС да щас прочитал Екатеринбург давайте знакомится - дело не в лидере
надо че то новое придумывать хотя бы в плане встреч. например на кладбище
самый лютый мегасбор видел в конце августа у ДС. 8 машин чтоли ахуеть)

ПИПИЭС я не бухой, просто на сессии потому филосовские мысли так и прут. никого обидеть нехотел. мнение сугубоу личное.
сугубоу хы
 

Razboy79

Истинный Хондавод
Ну что, давайте что ли в среду 19-го, в 20 нуль-нуль, соберемся, кто соберется, действительно планировали много, получается мало (точнее совсем не получается), плюс новенькие есть, познакомимся, так на 19-е согласны? Место встречи пока оставляем то же - Дворец спорта, если не согласны - предлагайте свои варианты...
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Холодно на улице уже.
Можно вернуть встречи в Фан-Фан в Мак.

Можно найти еще место, где парковка большая и стол есть большой, чтобы нас много помещалось :)

ЗЫ: уехала на море! Вернусь в начале ноября! Там и свидимся!!!
 

Razboy79

Истинный Хондавод
Вот, замечательно, собрались уже двое, правда одна уезжает)))

Народ, люди, человеки, одноклубники! Рано ещё в зимнюю спячку!
 

Vasilih

Сервантовод
давайте для начала тут отпишутся желающие кто хочет встретиться??? День и врмя придумаем. надо большее количество людей и постараемся на встрече обсудить будущее
 

SOS

Организатор Клуба
Вам нужен активный хондавод, как серега в Воронеже, который всех объеденит, а то так и будет разброд и шатание.
 

xDONx

Honda рулллит!!!
В нам надо нормальную кафеху где тепло и уютно, а то холода блин.Не могу понять просто когда стадо здоровых дядек и тетек макдональдс приходят, и там дети становятся через пол часа взрослыми.
 

Vasilih

Сервантовод
Предлагаю на Челюскинцев, 2. Хмель! Было дело раньше там с дозорной командой зависали, довольно уютно. можно заранее забронировать столик!
 
шиномонтаж2
Сверху