20 января 2007 года - эта дата начала новой эпохи в уличных гонках!

Белкина

НЕЗВЕЗДА
20 января 2007 года - эта дата начала новой эпохи в уличных гонках!

20 января 2007 года - эта дата начала новой эпохи в уличных гонках!

Помните, сколько раз Вы отправляясь на гонки, полночи катались по всему Подмосковью и когда намотав полсотни километров, Вы все-таки оказывались на старте - перед Вами моргала маяками машина ДПС ?!

Помните, сколько раз Вы уворачивались от ушлепков-соседей в НЕВЫНОСИМО медленно ползущей на гонку колонне, перегревая двигатель и тормоза в бесконечных разгонах-торможениях?!

Помните, сколько раз Вы отдавали деньги за въезд на гонки, которые прекращались через 5-10 заездов из-за того, что больше некому гоняться или у организаторов нет денег проплатить трассу?!

Помните, как страшно Вам было, когда проходя отметку 402 под отсечку, Вы видели впереди огоньки случайно забредшей на трассу гражданской машины или пьяное быдло, перебегающее трассу и не понимающее, с КАКОЙ скоростью Вы движетесь?!

МЫ ГОВОРИМ НЕТ ВСЕМУ ЭТОМУ!!! НО
МЫ ГОВОРИМ ДА НОЧНЫМ УЛИЧНЫМ ГОНКАМ!!!


KoKoS Racing Team, совместно с лучшими Клубами столицы начинает новый этап в развитии ночных уличных гонок. При поддержке Правительства Москвы, Российской автомобильной федерации, начиная с этой субботы, Вы сможете принять участие в заездах на ускорение на дистанции в четверть мили (402 метра) на трассе недалеко от центра Москвы.

Мы сохраним все самое лучшее, что было в нелегальных гонках:

- Красивые, мощные и быстрые машины;
- Адреналин, выделяющийся при рыке мощнейших моторов, свисте турбин, визге резины и чавканье блоу-офф;
- Позитивную и дружелюбную атмосферу братства гонщиков среди участников и зрителей;
- Самую модную и прогрессивную музыку от ди-джеев резидентов самых лучших Клубов;
- Самые жаркие танцы от самых горячих девчонок танцевальной поддержки!

И никаких светофоров - only handmade starts!!!

В результате мы надеемся провести для Вас идеальное мероприятие.

Итак:
20 января 2007 года Парковка перед Центральным Домом Художников на Крымском Валу
Ждем Вас с 21:00 до 22:30.
Вы можете сами выбрать - ехать с нами в колонне или самим добраться до места проведения мероприятия.

Все желающие принять участие в заездах должны пройти процедуру предварительной регистрации. На электронный адрес gp@kokos-club.com Вам необходимо прислать следующие данные:

- Марку и модель автомобиля;
- Приблизительные характеристики по мощности (заводские и после тюнинга);
- Объем двигателя, наличие турбин, компрессоров и закиси;
- Ваше имя и контактный телефон;
- Указать желаете ли Вы участвовать в соревнованиях по сетке либо в свободных заездах.

Предварительная регистрация заканчивается 19 января в 23 часа.
 
C

Cool

Guest
Re: 20 января 2007 года - эта дата начала новой эпохи в уличных гонках!

Из регламента соревнования:

Класс A:
• Атмосферники с объемом двигателя <1,9 литра (гражданская комплектация кузова и салона).

Класс B:
• Атмосферные автомобили с объемом двигателя <1,9 литра (модифицированный салон и/или кузов);
• Атмосферные автомобили с объемом двигателя >= 1,9 литра, но <3,3 литра ((гражданская комплектация кузова и салона);
• Турбированые автомобили с объемом двигателя <1,9 литра;
• Автомобили с атмосферным роторным двигателем.

Класс C:
• Атмосферные автомобили с объемом двигателя >=3,3 литра, но <4,5 литра;
• Турбированые автомобили с объемом двигателя >= 1,9 литра, но <2,5 литра.

Free class:
• Атмосферные автомобили с объемом двигателя >=4,5 литра;
• Турбированые автомобили с объемом двигателя >= <2,5 литра.
• Автомобили с турбированым роторным двигателем.

Коэффициента на закись нет.
 

G@prelude

Особый статус
Re: 20 января 2007 года - эта дата начала новой эпохи в уличных гонках!

Парковка это не трасса дял драга ниразу!
Я в Домодедево(?) не был, но имхо лучше уж на аеродроме страдать)пусть там пыльно и кривая поверхность, но зато там есть где оттормозиться без перегрева тормазов и вобще безопасней(по бокам нет никуя..кувыркайя сколько влезет если что) и не надо с "правителством москвы" договариваться, пропалтил тему и кататся сколько влезет
 

ACURA

acura - новые авто
Re: 20 января 2007 года - эта дата начала новой эпохи в уличных гонках!

нелегалом был,и нелегалом буду!понту нету легально гоняться,как только вернусь в ряды,буду гонять везде и на трассе у мамы.
 
C

Cool

Guest
Re: 20 января 2007 года - эта дата начала новой эпохи в уличных гонках!

Заработал официальный сайт проекта www.roadwars.ru
 

ACURA

acura - новые авто
Re: 20 января 2007 года - эта дата начала новой эпохи в уличных гонках!

бугога...правительство подсев на очко от нелегалов решила пойти на встречу?йух
 

ACURA

acura - новые авто
Re: 20 января 2007 года - эта дата начала новой эпохи в уличных гонках!

Писала мне мама и пантеркинс,да и отчим шепнул на ушко что разогнали вашу легальную "гонку" бугога все что могу сказать....
А вот комраду у каторава в профиле авто TVR написано я могу только пожелать удачи в его легальных гонках и не говорить митинокаю что иногда лучше молчать.
итог:легальные гонки оказались фуфлом.нелегал решает,хотя я и не сомневался что легал-это фуфел.кароч все едем к маме клуба на взлетку и там гоняемся без геморроя.
 

elinusik

**Элиночка**
Re: 20 января 2007 года - эта дата начала новой эпохи в уличных гонках!

расскажите что там было? очччч любопытно
 

ACURA

acura - новые авто
Re: 20 января 2007 года - эта дата начала новой эпохи в уличных гонках!

патаму чта гладиолус.да я там не был,но мне рассказали
 

Трам-пам-пам

Хисъный_Апосумь
Re: 20 января 2007 года - эта дата начала новой эпохи в уличных гонках!

новая эпоха только родилась и всех маленьких жителей маленькой страны ракерства раздавили больше ноги алкогопоты и алко**еты....и всяких мандригалов..........

восстание пупсиков было падавленно....
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Re: 20 января 2007 года - эта дата начала новой эпохи в уличных гонках!

новая эпоха только родилась и всех маленьких жителей маленькой страны ракерства раздавили больше ноги алкогопоты и алко**еты....и всяких мандригалов..........

восстание пупсиков было падавленно....
маргиналов :)
Подписываюсь, ну страна у нас такая, человек который идет на футбол побухать и прочее, припрется, на гонки, и ему не важно что ему эт не интересно, главное побухать
 

deef

Хондавод
Re: 20 января 2007 года - эта дата начала новой эпохи в уличных гонках!

сама идея легальных уличных гонок - порочна
одно дело драгстеры на оборудованных стадионах, другое - уличные гонки ;)

всё пошло наперекосяк из-за огромной несогласованности

репортаж с гонок: http://news.ntv.ru/101945/
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Re: 20 января 2007 года - эта дата начала новой эпохи в уличных гонках!

када ездил очень часто на гонки меня просто очень сильно бесили люди которые там нажираются в слюни, и чуть ли не перед машинами выпригивают, один раз друган мой накачался так, что я его оставить у "Шарика" хотел, просто не хотел его везти домой, но пришлось ибо он живет недалеко от меня, просто идиоты
 
шиномонтаж2
Сверху