16.03.2014 Автопробег от МГУ (смотра)

Jagannaf

Хондавод
На аавтомитинг приеду. Куча друзей украинцев накрутили. Там реальная гражданская война начинается...все оружие ищут.
 

HONDA

Administrator

иришка

уничтожитель бензина
но не в смысле удалять их,
да его никто и не удаляет, просто все его сообщения переносятся в темы по профилю :)

поменьше эмоций.
простите, просто накипело. Я просила чтобы все сообщения касались данной темы пробега по Москве.
 

Jagannaf

Хондавод
Единственно вопрос..там же не протолкнуться будет. Там и так то всегда куча народу..а если все байкеры и автоклубы...вся косыгина встанет еще в 22-30)
Собираться по автоклубам будем?
 

HONDA

Administrator
Единственно вопрос..там же не протолкнуться будет. Там и так то всегда куча народу..а если все байкеры и автоклубы...вся косыгина встанет еще в 22-30)
Собираться по автоклубам будем?
все будет организованно, с поддержкой ГИБДД
флаг Хонда клуба все увидят
 

иришка

уничтожитель бензина
Jagannaf, только что разговаривала с организатором, там будет обеспечена безопасность со стороны сотрудников ГИБДД, я думаю все будет хорошо.
 

MaXnO

Самородок.....
А, меня вопрос только ни смейтесь! А, на Велосипеде можно возглавить колонну?
 

MaXnO

Самородок.....
Не я, мастера наши просятся возглавить внести нотку здоровья!
 

MaXnO

Самородок.....
Я понял они с флагом нашим поедут!
 

MaXnO

Самородок.....
Не фига! Велосипеды спортивные, парни сильные!
Это вы еще отставать будете!
 

HONDA

Administrator

SOS

Организатор Клуба
Начинаем сбор с 23-00, чтобы организовать колонну, флаги и вся Российская атрибутика будет.
 

Andrey GREEN

Хондаводер)

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Рамблёр написал(а):
В Москве 17 марта состоится автопробег «Россия любит Крым». Об этом сообщает РИА «Новости».

Автопробег, посвященный референдуму о статусе Крыма, начнется в ночь на 17 марта на смотровой площадке на Воробьевых горах. Машины проедут по Ленинскому проспекту, посетят Калужскую площадь, Крымский мост, Садовое кольцо и вернутся на Крымский мост.
Уже в новостях пишут, отказываться поздно!
 
шиномонтаж2
Сверху