16.03.2014 Автопробег от МГУ (смотра)

HONDA

Administrator
16.03.2014 Автопробег от МГУ (смотра)

Завтра в 24-00 пройдет автопробег в поддержку Крымчан.
Одноклубники, не оставим Русских без моральной поддержки!

Авто-Мото пробег ОФИЦИАЛЬНЫЙ с поддержкой ГИБДД и правительства Москвы
Поедем от Смотровой до Крымского моста

Сбор колонны в 23-00 на Балконе смотры (На ул. Косыгина между 28-ым и 30к1 домами)

Вот фото и видео отчет об Автопробеге посвященном Референдуму Крыма в Москве.

Видео, у Димы интервью брали, он там первый говорит. -http://www.tvc.ru/channel/brand/id/9/show/episodes/episode_id/30449/













 

SOS

Организатор Клуба
Последние данные
байкеры + все автоклубы будут
нам обеспечивают беспрепятственный проезд.

К сведению, как только наши байкеры поехали в Севастополь, подожгли байк центр.
МЫ НЕ ДАДИМ ФАШИЗМУ и НАЦИЗМУ войти в Россию!
 

HONDA

Administrator
Только что поступила инфа, что ГИБДД придется перекрывать, так как не ожидали такого наплыва автоклубов, просим всех автовладельцев после 24-00 не пользоваться данным маршрутом.
 

SOS

Организатор Клуба
Инфа от автоклубов
Одну Российскую машину которая направлялась на нюрбургринг в Германию, на территории Польши закидали камнями, когда он заехал на заправку (кузов восстановлению не подлежит)
На Украине участились случаи по отношению к автомобилям на Российских номерах (Вы можете остаться без денег и машины)
 

mastakilll

Начинающий Хондавод
Всё это провокация!!!! Нашим СМИ это выгодно!

Мы реально не знаем что там происходит!!! И Референдум пройдёт за присоединение,так как это выгодно России.

А что думает там народ им пофигу!!!

Я не поеду!!!!
 

иришка

уничтожитель бензина
А я поеду! И не начинайте здесь разводить туфту! Здесь инфа о пробеге и о своих предпочтениях тихо дрочим в руку!!! Иначе буду наказывать!!!!
 

lucid

Истинный Хондавод
Инфа от автоклубов
Одну Российскую машину которая направлялась на нюрбургринг в Германию, на территории Польши закидали камнями, когда он заехал на заправку (кузов восстановлению не подлежит)
На Украине участились случаи по отношению к автомобилям на Российских номерах (Вы можете остаться без денег и машины)
Есть информация как зовут человека и что за машина? Или очередной вброс?
Не смотрите телевизор. Вообще. Ни наши каналы, не зарубежные. Везде врут. Идет настоящая информационная война. Говорю как человек, имеющий отношение к СМИ.
 

SOS

Организатор Клуба

Andrey GREEN

Хондаводер)
... вот блин ... еще без машины ... а так интересно было быконечно поучаствовать?
Есть у кого флаги то? у меня только снайперский спецподразделений.
Типа: Один выстрел - один труп!"
Не думаю что это будет на 100% уместным )) но ... стоит думать ЧЕМ БУДЕМ ТАМ МАХАТЬ !!!!:drinks:
 

HONDA

Administrator
T

tggt

Guest
А я поеду! И не начинайте здесь разводить туфту! Здесь инфа о пробеге и о своих предпочтениях тихо дрочим в руку!!! Иначе буду наказывать!!!!
красаффчики:ROFLMAO: если не по вашему,то накажите несогласных?а сами туфту не пишите? а как же быть последовательным? всем рты закроете?
 
Последнее редактирование:

**Irina**

Истинный Хондавод
А я поеду! И не начинайте здесь разводить туфту! Здесь инфа о пробеге и о своих предпочтениях тихо дрочим в руку!!! Иначе буду наказывать!!!!
И я поеду. Без каких-либо политических окрасов, а просто чтобы поддержать хорошее начинание своих друзей, Сереги и Иришки.
 

иришка

уничтожитель бензина
tggt, блин, вот ты же сам начинаешь! здесь автопробег в Москве!!!! Ты дурак что ли??? Я предупреждала о том что если сообщения будут не по теме я тебе бананом по майдану, ПОНЯЛ!!!!!!
 

**Irina**

Истинный Хондавод
tggt, блин, вот ты же сам начинаешь! здесь автопробег в Москве!!!! Ты дурак что ли??? Я предупреждала о том что если сообщения будут не по теме я тебе бананом по майдану, ПОНЯЛ!!!!!!
Ириш, поменьше эмоций. Это же классический тролль, классически вас всех разводит на "поругаться". Единственный способ утихомирить таких троллей - полный игнор его сообщений, но не в смысле удалять их, а просто не обращать внимания. Тогда ему очень быстро станет скучно и он уйдет, сам.
 
шиномонтаж2
Сверху