04`CRV tuned by Xenon

Red

Хондавод
Что сделано, то сделано...кроме внешности, машина полна TV/DVD/CD/NAVI, датчиков Greddy (AFR, EGT) и конечно же Apexi VAFCII!








Как Вам?
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: 04`CRV tuned by Xenon

Аппараааат!!!!! Ну ты мега-маньяк. :ven:
Отлично получилось 5+
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: 04`CRV tuned by Xenon

Маньчелло!
О, у меня у дисков рисунок такой жа!
А так супер, извратно, необычно, добротно!
 

Casper

Начинающий Хондавод
Ответ: 04`CRV tuned by Xenon

do tallina daleko? :D vot spoiler i zadniji fonari mnje nje ochenj, ja bi sdelal crv podrugomu, no tak otlichno..
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: 04`CRV tuned by Xenon

Я ДУМАЮ ТЕБЕ СВОЮ S2000 на зиму на растирзание пригнать !
 

tommy

Acura 4Life
Ответ: 04`CRV tuned by Xenon

это компактный SUV, а не самолет(про крыло) ,vafc-1 и vafc-2 полная чушь без экстенсивной даводки движка.Я считаю это полной безвкусицей.
 

Maksim74

Начинающий Хондавод
Ответ: 04`CRV tuned by Xenon

Просто суперррр!!!!!!!!! Особенно диски понравились! И вообще идея на 5+ (из црвешки сделать гоночный аппарат)
 

danik_mdma

Истинный Хондавод
Ответ: 04`CRV tuned by Xenon

Maksim74 написал(а):
Просто суперррр!!!!!!!!! Особенно диски понравились! И вообще идея на 5+ (из црвешки сделать гоночный аппарат)
tommy написал(а):
это компактный SUV, а не самолет(про крыло) ,vafc-1 и vafc-2 полная чушь без экстенсивной даводки движка.Я считаю это полной безвкусицей.
если бы ее опустить сантиметров на 10 , тогда и Apexi VAFCII классно бы смотрелся мониторчик , и пороги снять никелированые? тогда может и крыло по-другому выглядело.
я на этом форуме новый человек, поэтому не считаю хорошим делом критиковать оформление авто, владельцев оных. а DVD таких фирм я даже не видел, это европейские модели, "denver"? на CRV головку блока другую можно поставить , слышал ... стопари задние красиво смотрятся.
 

SOS

Организатор Клуба
 

Mr.DIM

бояновод
спойлер на крыше этоконечно уже как то за пределы моего разума выходит))
а так-зачот!звук прикольный и что вкорячено кроме впуска выпуска?
 

SOS

Организатор Клуба
Радион теперь в Москве и через клуб можно тюнить тачки ;)
 

salvador

завгар
чего-то там выше про стенд было.... замеряли машинку? сколько сняли?

а то эксперименты с выхлопом на атмо мы проводили, аккуратно с ним надо. звук-то хорошо, а вот есть ли приход?
 
шиномонтаж2
Сверху