Недавнее содержимое от 005

  1. 0

    Ищем свидетелей ДТП Киевское ш.

    В четверг 11 июня на 48 км Киевского шоссе произошло ДТП, в котором один человек погиб и четверо пострадали. Пострадавшие в тяжелом состоянии находятся в реанимации. Для установления истинного виновника ищем свидетелей этой аварии, которые двигались в сторону г. Москвы и могли видеть момент...
  2. 0

    продам колеса

    Нашел в гараже два колеса от CRV, состояние хорошее, если кому интересно пишите в личку. Ценник 10.000 р.
  3. 0

    Полировка

    С наступлением весны задумался о полировке своего авто (Акура МДХ черного цвета) т.к. появились мелкие мелкие царапинки (паутинка), подскажите кто где делает и почем?
  4. 0

    Дом нужен кому?

    Продается отличный новый дом в черте города Апрелевки подробности по ссылке http://www.yantv.ru/podr6.html?id=455&vid=1 кому интересно в личку или по т. 8903-137-59-69 Александр
  5. 0

    Новая фенька! Камера заднего вида ACURA

    Если при включенной задней скорости на МДХ (то есть когда на мониторе показывает камера заднего вида) нажать кнопку АС-инфо то можно регулировать яркость камеры, может пригодится кому. Если всем уже про это известно не пинайте. :)
  6. 0

    Летняя резина!!!

    Продается летняя резина Bridgstone turanza er30 размеры 205-55-16 износ 0.1 % доехала от салона до шиномонтажа цена вопроса 10.000 р. Если сильно интересно пиши в личку о цене договримся! :beer:
  7. 0

    Передние фары на МДХ

    Отдам в хорошие руки передние фары для Акура МДХ 03 модельного года (не линзованные) в хорошем состоянии 10.000 р. за пару, еще есть левая противотуманка 2500 р.
  8. 0

    Проблемы с подвеской!

    Приходится обращаться к вам, дорогие форумчане за помощью. В передней подвеске что то стучит особенно слышно на небольшой скороти при езде по "стиральной доске" стук похож на стойки стабилизатора, шаровые и т.п. До этого поменял передние аммо, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора. Был уже...
  9. 0

    Помогите человеку стать Акуроводом!!!

    У меня товаришь загорелся приобретением авто Акура МДХ, в связи с чем продает свою машину Фольксваген Пассат Б5.5 2004 года выпуска, черного цвета, 1.8 турбо, полная комплектация, 580000 р. здесь более подробная инфа http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1367418.html Пы сы: Admin прошу меня...
  10. 0

    задний дворник!!!

    Люди помагите, не работает задний дворник, т.е. вода течет а дворник молчит, думаю первым делом проверить предохранитель но не знаю где он живет, может кто его видел??? Заранее всем спасибо.
  11. 0

    Передние фары Acura MDX переделка

    Решил поменять на МДХ 03 г.в. передние фары на линзованные от модели 04 года (думаю улучшиться внешний вид и видимость в ночное время). Отсюда вопрос в сложности замены (смогу поменять сам или необходимо обращаться в сервис) как именно они меняются (алгоритм действий), подойдет ли уже...
  12. 0

    Датчик детонации acura mdx

    Загорелся ЧЕК. На диагностике сказали что полетел "Датчик детонации" не могу найти его в магазинах г. Москвы, может кто подскажет где его можно приобрести, буду безгранично благодарен, а то ездить только на переднем приводе (комп отключил полый привод) не в кайф. Заранее всем спасибо!!!
  13. 0

    Кто нибудь ставил дефлектор капота acura mdx

    Решил поставить себе дефлектор капота. Люди кто уже имеет эту штуку отпишите плиз отзывы, нужен он вообще или нет, весь измучился в сомнениях и хочется и колется не могу понять будет ли смотреться на машине, а как вы думаете????:pardon: :pardon: :pardon:
  14. 0

    Продается Акура МДХ

    Продается Акура МДХ, 2002 г.в., цвет светло голубой металлик, комплектация с Нави, состояние отличное, если кому что интересно пишите, фотки чуть позже. Цена 30.000 баксиков.
  15. 0

    что ставить

    Задался вопросом какие щетки стеклоочистителя поставить на зиму что бы не замерзали, но и на скорости что бы хорошо чистили. Пока склоняюсь к бескаркасным, но какой именно фирмы выбрать не знаю. Подскажите кто какие щетки юзал зимой и какие отзывы. Заранее спасибо!!!:beer: :beer:
шиномонтаж2
Сверху