wise
Reaction score
299

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • wise, всего наилучшего в Новом году! ровной дороги! и извини... у меня маленькая проблемка, выносящая мозг: не подсвечивается дисплей климата.. не могу найти эту хренову лампочку... или ее там нет? еще раз с наступающим!!!!
    A
    anton@(b)
    Выше по списку(ел.диагноз)
    Помогите кто знает. Разбил передок на своей ласточке Honda Accord VI Coupe 1999,г немка. Не оригинальных запчастей не могу найти.Сказали, что вроде в Финляндии есть какой то сайт , вроде как делают. Может кто, что то другое подскажет. Игорь
    добрый день, wise! вот и добрался я до хондаводов. нашел тему от джага по замене салонного фильтра, а не открывается ни фига. и ты что-то писал по этому поводу, ни одна сноска у меня не работает. подскажите, где глянуть? спасибо
    C
    Приветствую!
    Пожалуйста подскажите, ищу автомат на accord cupe 1998 двиг j30a, какой аналог от праворуких hond или к кому обратиться.
    Зараннее благодарен!
    B
    Спасибо за ответ по Хонде Инспаеру...вытащил електрика с сервиса сьездили посмотрели.нашли предохранитель сгоревший...а я уж думал что то серьезное
    Ошибки считывал, показывает только плохая проходимость EGR. Сейчас заглушил его полностью.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
шиномонтаж2
Сверху