Новые сообщения профилей

Братан может цеп сорвался или как там у тебя не знаю может ремень зубчатый ,а трамблер сам крутится ,проверил?
Здравствуйте у меня Акура 2013 на диагностике в блоке система дистанционного бесключегого доступа выдаёт ошибку ,антенна RF неприсоединина или неисправно,в приборке тоже жалуется на это ,и несколько раз в день нажимаю на кнопку чтоб заводить кнопка отказыват ,вот так Господа если поможете буду благодарен .
Помогите пожалуйста с кодом:
p/n 39540-SWA-E061-M1
REF. NO.BB730PO
serial BEB29000293
vin SHSRE5750BU012304
ответьте на маил vovan_1970@mail.ru
Привет я столкнулся с такой же проблемой как и ты - ACCORD мотор 2.4 2006г. европеец. После капиталки (снимали подрамник, мотор, коробку) не заводится, мигает D, потожение на котором селектор, лампочка сигнализации слева от руля, щелкает в районе дросселя, в районе бардачка, бензонасос, не заводится, стартер крутит.
Как решил данную проблему ?????????
Привет я столкнулся с такой же проблемой как и ты - ACCORD мотор 2.4 2006г. европеец. После капиталки (снимали подрамник, мотор, коробку) не заводится, мигает D, потожение на котором селектор, лампочка сигнализации слева от руля, щелкает в районе дросселя, в районе бардачка, бензонасос, не заводится, стартер крутит.
Как решил данную проблему????????????????????????
Привет я столкнулся с такой же проблемой как и ты - ACCORD мотор 2.4 2006г. европеец. После капиталки (снимали подрамник, мотор, коробку) не заводится, мигает D, потожение на котором селектор, лампочка сигнализации слева от руля, щелкает в районе дросселя, в районе бардачка, бензонасос, не заводится, стартер крутит.
Как решил данную проблему????????????????????????
Здравствуйте нужен передний катализатор акура рл 2005 18190RJEA00 с разбора горит чек 0420 банк 1
появилась проблема,вибрация спереди, заменил шрусы и подвесной подшипник проблема не ушла,подскажите кто сталкевался
добрый вечер, подскажите что сделать лучше аккорд 7 2,4 пригнан из германии, прошел 160000 лил всегда Honda Synthetic Blend 0W20 SN 0.946 л, менял примерно каждые 10000, но после последней замены масла долил уже почти 3 л, нелучше мне перейти на 5-30, хотя рекомендуют оставаться на 0-20. Honda Synthetic Blend считается полусинтетикой или синтетикой
Продам литой алюминевый колёсный диск Alutec Storm (Germany)8Jx18/5x112 ET45 DIA 70.1 Можно поштучно . В наличии три диска. Acura MDX. Акура.
Alutec Storm — один из популярнейших дисков на рынке!
Часто бываю в Москве. Можно выслать ТК.

Продам литой алюминевый колёсный диск Alutec Storm (Germany)8Jx18/5x112 ET45 DIA 70.1 Можно поштучно . В наличии три диска. Acura MDX. Акура.
Alutec Storm — один из популярнейших дисков на рынке!
Часто бываю в Москве. Можно выслать ТК.
все вопросы не в личку, а на форум
добрый вечер, подскажите что сделать лучшеаккорд 7 2,4 пригнан из гермпнии, прошел 160000 лил всегда Honda Synthetic Blend 0W20 SN 0.946 л, менял примерно каждые 10000, но после последней замены масла долил уже почти 3 л, нелучше мне перейти на 5-30, хотя рекомендуют оставаться на 0-20
Здравствуйте,помогите мне если есть такая возможность. У меня honda cr-v 2003 г.в. Вышла из строя фтулка тяги привода дворников,возможно называю эту деталь неправильно. Найти серийный номер тоже не мгу,чтобы заказать деталь через интернет. Еще не знаю продаётся эта фтулка одна или в сборе с тягой . Заранее спасибо.
Здравствуйте,помогите мне если есть такая возможность. У меня honda cr-v 2003 г.в. Вышла из строя фтулка тяги привода дворников,возможно называю эту деталь неправильно. Найти серийный номер тоже не мгу,чтобы заказать деталь через интернет. Еще не знаю продаётся эта фтулка одна или в сборе с тягой . Заранее спасибо.
Доброго времени суток. нуждаюсь в приобретении щитка приборов хонда легенда ка9 1996г. дорестайл.
шиномонтаж2
Сверху