Звук в АККОРДЕ. 2003г.в.

Чешир

Хондавод
Усилок один 4-х канальный Soundstream
Моноблок Eton для саба
Голова Herth 12" серии SPL
Конденсатор 2-х фарадник Soundstream
Акустика 2-х компонетная MB Quart
А как в двери акустику поставил??? влезли ли твитеры в торпедо (они вроде там стоят) и как ты двух компонентку воткнул в задние двери??? И еще я так понимаю блинов в задней полке ты лишился...

И не скромные вопросик :crazy: - вы за деньги не хотите такую же операцию провернуть?!? :zasten4:
 

Full on

BLACK RUSSIAN
А как в двери акустику поставил??? влезли ли твитеры в торпедо (они вроде там стоят) и как ты двух компонентку воткнул в задние двери??? И еще я так понимаю блинов в задней полке ты лишился...

И не скромные вопросик :crazy: - вы за деньги не хотите такую же операцию провернуть?!? :zasten4:
Твистеры поставил вместо родных, встали отлично.
В задних дверях двухкомпонентка. Пищалки врезал, пришлось пилить обшивку,вписались классно.

Блины сам вытащил-на кой их оставлять когда за спиной 12" HERTH SPL?

Долгая кропотливая работа. Неспеша за 4-5 дней можно сделать(лично я делать не буду, спрошу товарища с которым собирали). Все же работа будет стоить денег-она того стоит-гимор еще тот(сам на себе испытал-больше не хочется (но это уже отдельно с ним обговоришь)
 

Чешир

Хондавод
Твистеры поставил вместо родных, встали отлично.
В задних дверях двухкомпонентка. Пищалки врезал, пришлось пилить обшивку,вписались классно.

Блины сам вытащил-на кой их оставлять когда за спиной 12" HERTH SPL?

Долгая кропотливая работа. Неспеша за 4-5 дней можно сделать(лично я делать не буду, спрошу товарища с которым собирали). Все же работа будет стоить денег-она того стоит-гимор еще тот(сам на себе испытал-больше не хочется (но это уже отдельно с ним обговоришь)
Большое спасибо... Просто сам никогда не решусь на такое, а помочь некому, да и знаний не вагон а маленькая тележка... Жду решения друга и примерно цену... безучастным неостанусть, так что еще одна пара рук есть!!!! (y)
 

Crashmilan

Хондавод
Я имел ввиду + как тянули?

Crashmilan добавил 20.04.2007 в 11:46
Хотел поставить акустику, оцените, нормально будет?
Голова - JVC KD-AVX2(в перчаточный отдел) или оставить штатную?
форнт - Audio Development AD 600
Тыл Audio Development AD 6
Усилок для колонок STEG QM 105.4x
Саб и усилок снял с старого авто
Усилок Calcell BST 250.2
саб Hertz EBX 300.2R
кондей Stinger SC201MB
Плюс шумо+вибро изоляция дверей.
Многие советуют тянуть акустические провода по центру авто, как вы думаете?
 
Последнее редактирование:

dude

Истинный Хондавод
.
3)На кой тянуть массу? Присоеденил к кузову в близь установки.
Акустических шумов нет.
зря конечно,лучшеб протянуть.
шумы будут!кузов есть кузов и если рядом будет какойнить источник,то обязательно зафонит.
to Crashmilam
AD-хорошая акустика,моему другу ставили в автосекюрити(на его СРВ),но моим Dynaudio она проигрывает.Кто знает может из-за кабелей или кроссоверов.Хотя изначально в джипе звук должен быть получше чем в легковушке(там ему просто есть где разгуляться).
И главное!!! не жалей на кабеле(как нистранно бы это не звучало),иначе все те понтовитые модели которые выбрал,играть на свои деньги не будут.Жалко просто будет потраченных денег на дорогие акустику,усилки и сабы.
 

dude

Истинный Хондавод
to Full on
ааааа,плагиаааат,но зачётный моя установка 2003года
 

dude

Истинный Хондавод
да шучу я!
просто мне самому тож эта идея пришла в голову,когда прятали второй усилок за сидением.И это я сам настоял чтоб вырезали окно!Это и для усилка лучше,чтоб охлаждался.
Так что маладца.Хорошие идеи к нам в головы приходят :music:
 

AntonTumen

Истинный Хондавод
Вчера договорился, буду устанавливать 12 мая, недели 2 работа займет, шумоизоляция дверей, днища, крыши, багажника. Голова Алпайн ИВА-310, сверху центральных воздузоводов быду ставить, аккустика АД-600, тыл и фронт, саб тоже АД 12 дюймов, в подлокотник, усилители STEG QM 4X74 Вт и на саб STEG QM 2X220. Вот та. будем ждать фото буду выкидывать переодически

AntonTumen добавил 29.04.2007 в 09:54
Наконец-то "дошли" руки до переделки звук, ане буду долго разглагольствовать.
Просто ряд снимков. Делал сам с помощью друга.
Начало(вид до)

Изготавливаем стенки





Обтягиваем тканью

Устанавливаем компоненты




Крепим к кузову

Выпиливаем фальшпанель

Примерка

Вот что получилось

Что скажете?
Мужики, бля, а че машинку не помыли, поцарапаете ведь
 
Последнее редактирование:

dude

Истинный Хондавод
Серия Тарантула самая офигительная по виду, но дорогя зараза
everything good is expensive!!!
No ya kupil v US vo vremya christmass,za 5/400 i 2/700 otdal vsego 700$(y)
do eshe i banku na 5Farad prikupil :dance:
no esli chestno to hotel druguy seriy vzyat,no ta scuko realno dorogaya :(
 
шиномонтаж2
Сверху