Зимние виды спорта. Встречи.

Василёчек

Истинный Хондавод
аааа...какой же ништяк, хочу туда, и чтоб без народа...кайффф
Сколько дорога туда по времени занимает сейчас?
 

Lejik

Тракторист
Да нормально доехали без пробок ваще))) Только камер там пипец понатыкали. Обратно ехал, номер залепил себе передний снегом))
 

Lejik

Тракторист
Ездили седня в степу. Подготовка к Эльбрусу продолжается. Народу писец!

Ботинки все так же поджимают(один, левый), надеюсь раскатаю до весны))

Сводку вестей с полей доставил.

8го в аэротрубу! И не говорите что я вас не предупреждал!
 

TURBA

Истинный Хондавод
Сегодня открыла сезон сноуборда, ух!(В Волене)))))))))))))))))))) Камер и правда ппц и мусоров много, надо в след раз тоже номер снегом залепить)
 

TURBA

Истинный Хондавод
Лежик, офигенное видео))))))!!!! Ты когда летишь, даже не орешь)))) У меня бы одна нижняя челюсть виднелась, хаха))))

Сегодня опробовала горку в крылатском! spusk.ru
Мне понравилась) !)))
 

Lejik

Тракторист
Говорят когда кричишь прикольней)) Я больше занят техникой, не до криков))

Поехали прыгать уже)))
 

TURBA

Истинный Хондавод
Говорят когда кричишь прикольней)) Я больше занят техникой, не до криков))

Поехали прыгать уже)))
Мне низя, но хочу очень конечно! ((((

Хочу за февраль подучиться на борде кататься) Потом уже может и с парашютом прыгну, ну а с моста....в Благовещенске я вряд ли найду таких же любителей,даже если мне разрешат!)
 

Lejik

Тракторист
Мне низя, но хочу очень конечно! ((((

Хочу за февраль подучиться на борде кататься) Потом уже может и с парашютом прыгну, ну а с моста....в Благовещенске я вряд ли найду таких же любителей,даже если мне разрешат!)
Мы никаму нискажем! :cool:
 

TURBA

Истинный Хондавод
Мы никаму нискажем! :cool:
И как ты представляешь себе? - прыгнула, - а с кем больше всего впечатлениями хочется поделиться и рассказать ничего нельзя? Я так не играю)))) Пусть все по правде буит))) Может оборона когда-нить ослабнет и тогда я сигану с моста!))))
 

Lejik

Тракторист
И как ты представляешь себе? - прыгнула, - а с кем больше всего впечатлениями хочется поделиться и рассказать ничего нельзя? Я так не играю)))) Пусть все по правде буит))) Может оборона когда-нить ослабнет и тогда я сигану с моста!))))
Ну согласен)) Кароче поехали все вместе. Вы просто потусите, посмотрите))) Как правило аппетит приходит во время еды :cool:
 

TURBA

Истинный Хондавод
Ну согласен)) Кароче поехали все вместе. Вы просто потусите, посмотрите))) Как правило аппетит приходит во время еды :cool:
Вот на это согласна,если вы будете прыгать в те дни,когда Славик мой приедет в командировку, надеюсь уговорю его на экскурсию))))!!!!
 
шиномонтаж2
Сверху