ЖЁСТКОЕ ВИДЕО!!!

Leska

Истинный Хондавод
офигеть :eek:
 

KOKOS

Истинный Хондавод
А вот очередная подборочка фоток:
Сразу скажу, тем, кто сочетает еду с просмотром этих картинок или просто слабонервный лучше посмотреть ссылку поже, или вообще не травмировать свою детскую психику!!!
http://www.scheurijzer.nl/flitspaal.htm
 
  • Like
Reactions: SOS

Swoosh

Хондалёт
ну Кокос... на ночь такого насмотришься... а через 5 минут в постели объясняй девушке почему сексом сейчас заниматься не хочется...
 

Leska

Истинный Хондавод
Блин, прочитала сообщение Swooshа и решила не смотреть :stop:
 

005

Истинный Хондавод
Даже видавших многие ДТП с тяжкими последствиями эти фотки шокировали. Жесткая подборочка, кто ее создавал явно не в себе
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
БЛЯ НУ ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!! ладно машины вмазанные показать,но зачем людей то так снимать со всех ракурсов! до фотограф явно не от мира сего!!! КОКОС не выкладывай такую жесть больше ну ее в ЖОПУ!:blyaa:
 

Swoosh

Хондалёт
Я год назад на Нижегородской видел тож таааакую мерзкую ситуацию... Пробка, подползаю к "причине пробки" - вижу: пежо 307, в нескольких метрах от неё сидит на дороге правым боком ко мне мужик, голова в крови (не сильно), сидит покачивается, руками водит... я проползаю по единственному свободнопу правому ряду, в 1 метре от него, смотрю и... ОХ...ЕВАЮ ПО ПОЛНОЙ - у него на левой части виска и черепа НЕТ КОСТИ (где-то 10 на 10 см или чуть больше) и ПРОСТО В ОТКРЫТУЮ ТОРЧИТ МОЗГ!!!!!!! Писец... я до мкад ехал 40 км/ч - не больше... Представить не мог что человек может находиться в сознании (глаза у него конечно пустые были) и что при этом нет 1/5 (1/6) части черепа...
 

Король

Истинный Хондавод
Мде, жёстко....
Я видел в своей авто жизни только одну сильую аварию. Ехал я по Ленинградке в Москву. Там есть поворот на Фирсановку со светофором. Летом, этот светофор листва загораживает (спасибо дорожным службам, мать их так) ну и народ несётся ничего не подозревая... Я начинаю притормаживать (знаю это фигню). Меня обгоняет чел на восьмёрке... Летел наверное 140 где-то. Зажглась стрелка для тех, кто поварачивает на Фирсановку из Москвы (для нас красный). Парень ничего не увидел, а Камаз поехал на стрелку. Ну и столкнулись. Хотя, слово "столкнулись" здесь не уместно. Двое ребят (все трое были молодые ребята лет 20) с переди ушли в камаз полностью... А тот что пассажир сзади был весь в крови (погиб тоже...). Кровь из глаз, изо рта... Писец короче...
 

KOKOS

Истинный Хондавод
А такие вот подборочки создают либо те, чьи близкие есть на этих фотках, чтобы ТАКОГО больше не повторялось, либо действительно люди с нездоровой психикой...
 

леначка

Начинающий Хондавод
это страшный ужас!!! блевонь Засяду дома и больше не выйду. А вообще такое надо видеть. чтобы быть осторожнее.
 

SOS

Организатор Клуба
+1
Я думаю, многие задумаються, лихачить или нет после таких фоток.
 

Harold

Хондавод
ну насчет фотографа вы не правы. Тут же катастрофы с жертвами, так что это скорее всего эксперт-криминалист фотографировал. Они обязаны это делать. Уголовные дела же возбуждаются, и фотографии обязательно нужно к этим делам прикладывать.
 
шиномонтаж2
Сверху