* Женские эмоциональные потребности *

Dimanolog

Moderator
* Женские эмоциональные потребности *

Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс - никогда этого не пойму. Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин - через сердце?

Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:

- Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.

- ЧТО???

И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:

- Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.

Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.

На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к

каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся - она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета -- я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Ну, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:

- Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.

Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:

- Нет, дорогая, мне что-то не хочется.

Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций -- непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.

- Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.

И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:

- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности...

Так что теперь примерно до 2008 года секса мне не светит.

 

DiMaN

Истинный Хондавод
Ответ: * Женские эмоциональные потребности *

Женская эмоциональность назавается мозгоклюйство!
У меня иногда от такого просто голову рвет!
Не боись все пройдет
 
C

Cox

Guest
Ответ: * Женские эмоциональные потребности *

На ответ "Знаешь, милый, мне не хочется..." совершаешь следующие действия: никак не реагируя, просто ложишься спать. Делаешь вид, что тебе абсолютно безразличен секс дотех пор, пока не поступит аналогичное предложение с противоположной стороны (женский сексуальный голод гораздо сильнее мужского). Ну и тут ты начинаешь ломаться, как китайский джип, минут 20-30. Потом, разумеется соглашаешься и все становится the best. Короче, после такого финта моя вообще забыла фразы типа "я не хочу...". Профилактическое лечение повторять по мере надобности. Вот так.
 

Twister Transistor

Начинающий Хондавод
Ответ: * Женские эмоциональные потребности *

A предстаффте какой был бы сэгз если б он фсе это ей купил!!!!Я думаю яйца до сих пор бы звенели!:imho: :clap:
 

моя машинка

хондаводик деффочка
Короче,вам женщин не понять)Иногда ей просто хочется,чтоб её обняли и прижали к себе)))))
 

MaXnO

Самородок.....
Если не можеш понять женщину, хотябы Парой сделай вид что понимаеш! Ей будет приятно!
 

SrEjio

Истинный Хондавод
шо за сопли тут.......

женщина...женщина.
и жить с ней нельзя и убить её жалко :) /р.де ниро/
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Вопрос который может девушку поставить в тупик "Дорогая а что ты сегодня оденешь?"
 

olya_efremova

Начинающий Хондавод
У меня так было, когда я уставала сильно после работы и тренировки, мне хотелось, чтоб меня просто обняли и так уснуть. Ну, не хотелось секса, но это же ничего не значит)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Конечно! Нормальный муж, перед приходом домой, должен о сексе сам позаботиться. А жену надо беречь ;)
 
шиномонтаж2
Сверху