Женская попка и панель на acura mdx )

havy

Начинающий Хондавод
Привет, акурководы!
Вчера случился забавный случай, девушка попкой воткнулась в клавиши на "бороде" и на экране высветилась менюшка управления магнитолой, все кнопки управления продублированы на тач-скрине! повторить это сочетание нажатых клавиш не удалось, может кто-то знает комбинацию?
Машина MDX 2005 г.в. полная комплектация.
 

F3s

Хондавод
Re: Женская попка

Ответ напрашивается сам....

Но, наверное лучше инструкцию почитать...
:ROFLMAO:
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Женская попка

:ROFLMAO:
 

Mr.DIM

бояновод
Re: Женская попка

Привет, акурководы!
Вчера случился забавный случай, девушка попкой воткнулась в клавиши на "бороде" и на экране высветилась менюшка управления магнитолой, все кнопки управления продублированы на тач-скрине! повторить это сочетание нажатых клавиш не удалось, может кто-то знает комбинацию?
Машина MDX 2005 г.в. полная комплектация.
попроси повторить её это действие )кста ты на заднем сидении вэтот момент чтоли был что она чуть назад пятилась?:)))мммм:ROFLMAO:
 

salvador

завгар
Re: Женская попка

эй, пошляки... харош тут.... :)
пятилась она... гыыыы
 

F3s

Хондавод
Re: Женская попка

Не поверите, был случай в жизни...

Ездили на природу, шашлык-машлык, все дела. Друг попросил ключи от машины - с подругой уединиться. Я добрый доверчивый дядя, конечно же отдал ему ключи.

В итоге, (я уж не знаю, что у них там за страсть проснулась) - но когда я вернулся в машину, увидел ОГРОМНУЮ паутину на лобовом стекле...
Оказалось девушка "просто" головой ударилась, но даже не заметила этого....

:))))))

У истории счастливый финал - они поженились в итоге! :)

Забавно...
 

havy

Начинающий Хондавод
Re: Женская попка

Спасибо за комментарии! Рад, что люди так реагируют;)! А что-нибудь по существу вопроса (как вывести управление магнитолой на экран?) кто-нибудь поделится советом? Инструкцию почитал, слишком круто для моего понимания. Да, еще вопрос, у кого-нибудь получилось настроить hands free? перепробовал несколько разных телефонов, не "видят" они машину.
 

Last

Хондавод
Re: Женская попка

ну ачо)))))а как можно пятицо))уменя ток одна идея приходит)))чтобы магнитолу заценить задом))))спереди
да ладно, у меня подруга регулярно попом или боком из магнитолы флешку вырывает, когда на ходу сумку с заднего сидения пытается достать
 

Mr.DIM

бояновод
Re: Женская попка

да ладно, у меня подруга регулярно попом или боком из магнитолы флешку вырывает, когда на ходу сумку с заднего сидения пытается достать
фига се)))утя шустрая девушка)))))))надо попросить тоже так чтобы ктонит попробовал )))
 

salvador

завгар
Re: Женская попка

Спасибо за комментарии! Рад, что люди так реагируют;)! А что-нибудь по существу вопроса (как вывести управление магнитолой на экран?) кто-нибудь поделится советом? Инструкцию почитал, слишком круто для моего понимания. Да, еще вопрос, у кого-нибудь получилось настроить hands free? перепробовал несколько разных телефонов, не "видят" они машину.
да ты бы может подъехал к нам на смотру в четверг. поковыряем... и инструкцию захвати. с этим делом у меня дружба :)

на счет хэндс фри тоже вариантов несколько
 
шиномонтаж2
Сверху