Заводится и сразу глохнет Honda Civic V

MemphisMax

Начинающий Хондавод
Добрый день, у меня Honda Civic 5 поколения с 1.5 двигателем d15b2 (16v) 1993 года. Начались проблемы еще зимой когда у машины начались провалы в скорости и моментами она вобще не реагировала на педаль газа а на подьеме вобще ужасно захлебывалась. После заезда в СТО оказалось один высоковольтный провод вышел из строя. После замены так сильно давится перестала но все же провалы остались. Далее все становилось только хуже и после замены помпы с ремнем (тек тосол) машина стала еще больше тупить и тупо набирала скорость ( с рывками и тупежем во время переключений и в обычном режиме). Заехал на сервис что то поделали стало чуть лучше но рывки остались, ссылались на замену сцепления которое и так было убито. Но вот после замены сцепления стало вобще не выносимо - машина уже вобще ехать нормально не хотело - только когда пол в педаль не нажмешь вобще не едет. Сказали менять провода, заменил провода стала ехать более менее но снова давилась пока опять же в пол педаль. Думали что датчик дросельной. Поставили другой моник - тоже самое. Вернули обратно старый и теперь все по другому. Машина теперь заводится и глохнет. Иногда на холодную может немного поработать. Но потом всеравно чуть завел и сразу глохнет. Даешь газу - не глохнет, только отпускаешь глохнет. Завел с педалью газа чуть проехался не отпуская газ и загорается "чэк енджин" и машина после этого не дергается не троит не тупит и едет нормально, обороты правда падают до каких то 200 на холостых. Вот думаю может у кого то была такая проблема и мне кто то сможет помочь а то уже сил просто никаких нету
 

SOS

Организатор Клуба
хорошего диагноста тебе в помощь, там может быть куча проблем
 
шиномонтаж2
Сверху