Заведённая машина сама закрывается

Агент

перверт
Народ, было у кого-то такое? У меня уже два раза заведённая машина сама закрывала дверные замки, оставляя меня снаружи фшоке. Приходилось звонить жене чтоб она на такси ехала со вторыми ключами ко мне. Оба раза было по холодной погоде.
У кого-нить такое случалось?
 

Агент

перверт
каким образом? за 7 лет езды каждый день всего два раза такая фигня произошла.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Сиги бывает глючат. Отморозила себе мож плату какую... Или на пульте случайно нажал что-нибудь. Какая модель стоит или штатная?
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Руководство по сигнализации есть? Просто понять хотя бы, это сработала функция автозакрытия или какая-то неполадка. Если первое, то просто перепрограммировать, можно самому. Если второе, то сложнее, это к электрикам тогда.
 

Агент

перверт
По инструкции автозакрытие не должно срабатывать если ключи в зажигании и повёрнуты хотя бы до первого щелчка.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
У меня уже два раза заведённая машина сама закрывала дверные замки
Оба раза было по холодной погоде.
Со снегом?

Попробуй поймать того, кто это делает ;)

Добавлено через 1 минуту
У кого-нить такое случалось?
Писали в сводках по угонам в СПб...
 
Последнее редактирование:

Rokh

Истинный Хондавод
у меня нештатная, но закрывается через 10 секунд после того, как мотор завёл
брелок лучше всегда отдельно таскать
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Агент, Готов сам за вторыми ключами сгонять?

Добавлено через 8 минут
У меня по холоду датчик объема срабатывает, которого нет, но береженого коня за хвост в долгий ящик... я бы не рисковал.
 

SOS

Организатор Клуба
У меня уже два раза заведённая машина сама закрывала дверные замки, оставляя меня снаружи фшоке.
Если данный трабл происходит по холоду, что то с проводкой.
я бы носил брелок отдельно от ключей
 

Watcher

Истинный Хондавод
Было такое месяц назад. Завел машину, вышел, закрыл дверь .... и опа сработал сигналка. Постоял 2 мин. всех уже обзвонил и вдруг сама открылась. Теперь брелок от сигналки ношу отдельно от ключа
 
шиномонтаж2
Сверху