Замок на АКП

Жужжжащий

Начинающий Хондавод
Здравствуйте уважаемые Хондаводы.
Есть необходимость установить замок на АКПП. Выбор замков достаточно большой и не имея опыта общения с ними (замками) я растерялся. Посоветуйте, пожалуйста, что же выбрать? Вопрос важный, т.к. предыдущую мою CR-V угнали... слава богу, спустя три дня, я нашел ее своими силами в соседних гаражах. Почему-то бросили ее...
Хочется хоть как-то обезопасится.
Сейчас езжу на Honda CR-V II 2005 г.в. 150л.с. европейка.
Заранее спасибо.
 

dude

Истинный Хондавод
Mul-T-Lock или Дракон
тупо приходишь в любой мало мальский нормальный сервис и там по твоей машине подбирают модель данного замка.
На все машины себе ставил и тьфу 3 раза всё в норме.
 

Жужжжащий

Начинающий Хондавод
Mul-T-Lock или Дракон
тупо приходишь в любой мало мальский нормальный сервис и там по твоей машине подбирают модель данного замка.
На все машины себе ставил и тьфу 3 раза всё в норме.
Ну, я расчитывал получить более развернутый ответ.
К примеру, читал, что замки бывают штыревые и безштыревые. Каким отдать предпочтение?
 

SOS

Организатор Клуба
Ну на сколько мне известно, то все ставят штыревые, на руль и АКПП + еще секретную кнопочку не стандартную.
 

dude

Истинный Хондавод
Ну, я расчитывал получить более развернутый ответ.
К примеру, читал, что замки бывают штыревые и безштыревые. Каким отдать предпочтение?
в принципе по сути вопроса более обширно то описывать нечего ;)
ты же не музыку ставишь а замок. А тут вариантов очень мало.Как я и описал выше,под конкретную модель авто подходит одна(максимум две) модель замка(опять же смотря к кому приедешь ставить,может у низ и не будет выбора а в наличии только один вариант).
Я себе ставил штыревые на коробку.На галанте был мульт-лок,на акуре и жене на тоёту ставил дракона.
Если на форуме никто больше ничего не посоветует,рекомендую зайти сюда www.autosecurity.ru
уж тут то тебе всё популярно расскажут и покажут и поставят.
удачи.
 

lord

Начинающий Хондавод
Не знаю, что у Вас стоит еще из противоугонок, но замок на АКПП имхо бесполезная вещь.(его даже ломать не будут, а тросик коробки пинцетом передвинут в положение drive)
Гораздо эффективнее доп. иммобилайзер под капот и замок на него со штырем,(механика или эл. механика).
Пиши в личку. подскажу!
 
шиномонтаж2
Сверху