Заменить поворотник

Roka

Начинающий Хондавод
Подскажите, как поменять лампочку. Нужно открутить фару целиком? Вроде это как-то неправильно.
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Заменить поворотник

Roka написал(а):
Подскажите, как поменять лампочку. Нужно открутить фару целиком? Вроде это как-то неправильно.
не надо ничего откручивать.
Там изнутри каждая лампочка на фаре установлена в своём потроне - нужно снять провода с нужного патрона, повернуть этот патрон на 60-90 градусов и аккуратненько потянуть - он вылезет из фары вместе с лампочкой.
 

Roka

Начинающий Хондавод
Ответ: Заменить поворотник

Ну хз, былоб все так просто не спросил бы, а тут получается шо поворотники в крыле, а туда я рукой не пролезу.
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Заменить поворотник

Roka написал(а):
Ну хз, былоб все так просто не спросил бы, а тут получается шо поворотники в крыле, а туда я рукой не пролезу.
ты имеешь в в виду повторитель, который на крыле ближе к двери расположен??? так он вообще практически просто так вынимается, там только небольшая зацепочка есть.
 

Roka

Начинающий Хондавод
Ответ: Заменить поворотник

Нет у меня повторителей. Цельная фара, а та ее часть куда ставятся лампочки поворотника и габариты находится, как-бы в крыле.
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Заменить поворотник

Roka написал(а):
Нет у меня повторителей. Цельная фара, а та ее часть куда ставятся лампочки поворотника и габариты находится, как-бы в крыле.
да, прикольно!
тогда надо подкрылок спереди открутить, отогнуть немного (он по идее мягкий и гибкий) и рукой туда залезть, попробовать дотянуться до лампочки (точнее до патрончика).
 

Roka

Начинающий Хондавод
Ответ: Заменить поворотник

Такое чувство, что мы тут вдвоем. :cheers:
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Заменить поворотник

Roka написал(а):
Такое чувство, что мы тут вдвоем. :cheers:
а по утрам всегда так - народ ещё до работы не доехал.
Доброго утра тебе! :cheers:
 

Roka

Начинающий Хондавод
Ответ: Заменить поворотник

Ккороче вывод! Кончатся дожди отверну фару нах ;)
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Заменить поворотник

Roka написал(а):
Ккороче вывод! Кончатся дожди отверну фару нах ;)
ага, вместе с крылом :ROFLMAO: :ROFLMAO:
заодно и узнаешь как там всё устроено, фотоотчёт замути - будет полезно :thumbup:
 

Roka

Начинающий Хондавод
Ответ: Заменить поворотник

MVal написал(а):
ага, вместе с крылом :ROFLMAO: :ROFLMAO:
заодно и узнаешь как там всё устроено, фотоотчёт замути - будет полезно :thumbup:
У меня вот было до этой 2 "авдотьи", таких глупых вопросов с ними не возникало. Мля, аж стыдно. :banghead:
 
шиномонтаж2
Сверху