Замена стекла крыши

Rokh

Истинный Хондавод
В общем, спасибо нашим дорогам, незаметный провал в асфальте послужил злым трамплинчиком, ехал, разумеется со сложенной крышей и стекло крыши вдребезги (тряхнуло очень хорошо).
Визуально стекло приклеено, но кто у нас возьмётся за такую замену - не представляю.
Кто-нибудь вообще заморачивался, или грозит только замена тряпки целиком? :(
 

SOS

Организатор Клуба
Кто-нибудь вообще заморачивался, или грозит только замена тряпки целиком?
пробовали, там заводская вклейка в тряпку, это не как на з4 там молния.
Только тряпка целиком :(
 

Rokh

Истинный Хондавод
Нашёл вот такой партнамбер - комплект заднего стекла
86317S2A003
Но боюсь, что у меня не оригинал крыша и может не подойти. Буду заказывать со штатов скорее всего тряпку в сборе со стеклом.
 

SOS

Организатор Клуба
Но боюсь, что у меня не оригинал крыша и может не подойти. Буду заказывать со штатов скорее всего тряпку в сборе со стеклом.
ну неоригинал, это неоригинал, иногда с шаровыми бывает и не только, кто неоригинальную шаровую ставит, потом пыльник оригинальный на нее не подходит.
Но я и Иришка поставили оригинальные крыши и в Италии машинки очень хорошо выглядели. Сейчас уже нашим одноклубникам 4-ре поменяли.
 

alex_KS

Хондавод
86317S2A003 - это пластиковое окно :)
В 2000-2001 годах были крыши старого образца, в которых было пластиковое окно без подогрева (со временем тускнеет и затирается). И оно идет на молнии, т.е. его можно заменить на новое.
А с 2002 года пошли крыши со стеклом, где стекло не меняется, только вместе с тряпкой.
Можно пробовать заменить, но думаю, вряд ли выйдет хорошо сделать.

Вариант только целиком тряпку искать.
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху