Замена панели приборов на торпеде

ТРТ

Начинающий Хондавод
всем привет. хочу в своей акуре заменить панель приборов с сд чейнджером на панель с нави и монитором.смотрел на ибэй,вариантов много.понимаю,что просто так снять одно и на его место воткнуть другое легко не получится. с какими трудностями столкнусь и был ли у кого опыт замены? моя аудиосистема на моей акуре 2004 г.в. прекрасно работает (тьфу-тьфу)..просто хочется с монитором родным,чтобы и камеру подключить и мп3,двд проигрывало...навигация и все в этом духе,как думаете,реально поменять?:)
 

kwsm

Начинающий Хондавод
мне кажется ценник тебя вряд ли порадует, насколько помню там еще верхний дисплей, где часы надо менять, чтобы климат показывал + в багажник компьютер
я решил вопрос заказ с китая камеру с монитором ( чуть больше 2 т.р. обошлось) и за 3 штуки купил адаптер для флешек в место доп ченджера, функционал тот же, а вышло намного дешевле
тем более что у нас все равно навигация работать не будет, тогда уж проще менять не панель приборов а только голову на какую-нибудь универсальную, хотя там тоже ценник конский и без колхоза вряд ли обойтись
 

ТРТ

Начинающий Хондавод
Да,там еще верхний дисплей есть...я уже много вариантов просмотрел-продумал...в том числе и с монитором и камерой к нему, двд, адаптер для мп3....ладно, придумаю что-нибудь по итогу...скажи, а мп 3 норм играет у тебя, когда Usb эмулятор cd чейнджера устанавливил себе? сильно отличается от сидишного звука?
 

badboycrew

Акуровод
ТРТ, как раз таки поменять морды получится легко, а вот подключить навигацию уже сложнее.
нужно много всего купить (саму морду, навиблок в багажник, проводку, гпс приемник, подрулевые переключатели и т.д.)
т.е. бюджет идеи (при условии подлючения камеры, двд) я думаю порядка 2000$
 

kwsm

Начинающий Хондавод
ТРТ, Играет отлично, как надо, без помех и прочего, управление с руля работает полностью
есть небольшой гемор с закидыванием песен на флешку чтобы видело ( я для простоты убрал все названия и надо удалить теги, тк у меня не играл иначе, хотя может просто так попалось именно мне)

еще вспомнил, когда смотрел машинки на покупку видел одну, где была как часто делают в аккордах вторая магинитола вместо верхнего кармашка(тот, что под головй сразу), думаю это не очень дорого сделать, а елси взять 1 дин с дисплеем то получишь полный фунционал
 

Vovan-Hooligan

Начинающий Хондавод
всем привет. хочу в своей акуре заменить панель приборов с сд чейнджером на панель с нави и монитором.смотрел на ибэй,вариантов много.понимаю,что просто так снять одно и на его место воткнуть другое легко не получится. с какими трудностями столкнусь и был ли у кого опыт замены? моя аудиосистема на моей акуре 2004 г.в. прекрасно работает (тьфу-тьфу)..просто хочется с монитором родным,чтобы и камеру подключить и мп3,двд проигрывало...навигация и все в этом духе,как думаете,реально поменять?:)
В итоге то поставил? Я тоже тут вариант нашел. Думаю, ставить-не ставить
 
шиномонтаж2
Сверху