Замена мотора на американском аккорде

C

Camaro_Z28

Guest
Доброго времени суток всем...
Имеется автомобиль Honda Accord Coupe 2003
Американец, 2.4, 160 сил, на автомате
Стуканул мотор - кулак дружбы.
Ищу мотор - в талоне написана модель = K24A4
Но в Москве похоже нет нужного мне двигателя.
Есть много моторов с европейских аккордов - они тоже все 2.4, однако лошадиные силы, степень сжатия и прочие характеристики отличаются от моего.
Если все-таки приобрести не конкретно мой мотор - то, я так понимаю, мне необходимо будет еще найти всю электронику к этому мотору? с моим компьютером он видимо работать не будет? - или существуют какие-либо способы перепрограммировать бу двигателя, чтобы все корректно работало...
(а может европейский мотор вообще ко мне не встанет - типа там посадочные другие)
Спасибо за комментарии.
 

SOS

Организатор Клуба
Доброго времени суток всем...
Имеется автомобиль Honda Accord Coupe 2003
Американец, 2.4, 160 сил, на автомате
Стуканул мотор - кулак дружбы.
Ищу мотор - в талоне написана модель = K24A4
Но в Москве похоже нет нужного мне двигателя.
Есть много моторов с европейских аккордов - они тоже все 2.4, однако лошадиные силы, степень сжатия и прочие характеристики отличаются от моего.
Если все-таки приобрести не конкретно мой мотор - то, я так понимаю, мне необходимо будет еще найти всю электронику к этому мотору? с моим компьютером он видимо работать не будет? - или существуют какие-либо способы перепрограммировать бу двигателя, чтобы все корректно работало...
(а может европейский мотор вообще ко мне не встанет - типа там посадочные другие)
Спасибо за комментарии.
в первых может не встать на подрамник. так как подрамники разные, но самое главное мозги будут криво работать.
 
шиномонтаж2
Сверху