Замена летней резины.

dimkos

Начинающий Хондавод
Здравствуйте уважаемые Хондаводы.
Пришло время менять летнюю резину. Колёса оригинал 205/70 R15. Сейчас стоят шины Nokian Hakka i 3. Вот думаю, какую резину выбрать, фирм много. Прислушаюсь к опытным CR-V Хондаводам.
 

mortal1102

нигилист
Жестко у вас в Твери. .
 

Агент

перверт
Говно вопрос. Toyo R888 конечно. для CR-V подойдёт 235*40. пацаны оценят.
 

mortal1102

нигилист
Говно вопрос. Toyo R888 конечно. для CR-V подойдёт 235*40. пацаны оценят.
Гриш, ты как будто дилер Toyo..Почему именно она то? вот йокогама а005 пизже. можно потом и шипы ввернуть , и шашки как на мудовой нарезать.
 

Агент

перверт
mortal1102, но А005 не пооффроудишь. в принципе можно AD48 взять, там протектор оффроудный
 

mortal1102

нигилист
че это не по оффроудишь? как шашки нарежешь так и погоняешь.

Добавлено через 31 секунду
а может он ваще драгом увлекается - надо тогда хузеры советовать
 

Агент

перверт
полный привод кстати... вполне хорошо на хузах рвать будет :)
 

mortal1102

нигилист
уйди женщина. видишь тут мужской разговор. мы же тебе не советуем какую свеклу в борщ класть.
 

dimkos

Начинающий Хондавод
Типа лето кончилось, пора на зиму обуваться :ROFLMAO:

вообще вопрос некорректный, для чего резина(грязь/ асфальт), как ездить , каков бюджет.
И грязь и асфальт, ездить умеренно – в среднем 60 – 80 миль в час, бюджет – наскребу. Так какой фирмы советуете? Я задумался между Nokian, YOKOHAMA, и Continental.
 

MaXnO

Самородок.....
Не слушай ты их, Ставь китайскую резину и рви ее как хочеш! И бюджетно и не жалко! А, она как на зло не убиваема и не жалко!

Добавлено через 3 минуты
www.shintyre.ru
 

01MAX

Истинный Хондавод
Continental ContiCrossContact UHP



Michelin Latitude Cross




Yokohama Geolandar SUV G055
 

HONDA_DOMANI

Хондавод
http://www.dunloptyres.ru/tyre.php?id=205 не дорого и хорошая резина сам на такой
ещё не буксовал серьёзно. Да и какбы смотрю куда еду посадить можно и супер вездеход, но рычагами задними в сырой глине верхушку снимал.
В общем я очень доволен 5 балов из 5. Денег, что потратил не пожелел.
 
шиномонтаж2
Сверху