Закрытие Летнего сезона 2011

Когда вы будете на закрытии сезона?

  • 1-го на треке

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    23

Туфелька

Уничтожитель масла
оооооооо развели порнуху.
вот так вот оставь вас на 2 дня и мальчики в разгул пошли.
 

pantte

Истинный Хондавод
не март месяц вроде бы...
не могу читать со своим ханжеским характером:)... стыдно... стыдно... на публичном портале... в темах доступных для все...и не только зарегистрированным пользователям:jokingly:
 

Туфелька

Уничтожитель масла
не март месяц вроде бы...
не могу читать со своим ханжеским характером:)... стыдно... стыдно... на публичном портале... в темах доступных для все...и не только зарегистрированным пользователям:jokingly:
;)
 

Василёчек

Истинный Хондавод
не март месяц вроде бы...
не могу читать со своим ханжеским характером:)... стыдно... стыдно... на публичном портале... в темах доступных для все...и не только зарегистрированным пользователям:jokingly:
Детей славу богу нет тут...:cool:
 

Василёчек

Истинный Хондавод
Последнее редактирование:

Slava_28

Истинный Хондавод
ИЗВРАЩЕНЦЫ КРУГОМ!!! Все темы засрали сексом!!! Хронический недоебизм что-ли?! Ладно Макс, его можно понять, но больше беременных у нас нет......
 

Туфелька

Уничтожитель масла

pantte

Истинный Хондавод
ИЗВРАЩЕНЦЫ КРУГОМ!!! Все темы засрали сексом!!! Хронический недоебизм что-ли?! Ладно Макс, его можно понять, но больше беременных у нас нет......
спасибо тебе дорогой, открыл нам глаза... а мы не можем себе диагноз поставить....;)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
не могу читать со своим ханжеским характером... стыдно... стыдно... на публичном портале... в темах доступных для все...и не только зарегистрированным пользователям
Ну тогда старую аватарку верни ;)
 
Последнее редактирование:

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Животные, вы че тут за дом2 организовали уже? на пол часа отойти нельзя, етить!!!
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Это вам за дом 2!!!!!
 

Slava_28

Истинный Хондавод
НУ я ей выдам!!!!
 
шиномонтаж2
Сверху