загорелся VSA хонда аккорд 2007г.- месяц, пробег 3300

юкка

Истинный Хондавод
всем привет! машинке аккорд 2007г.- месяц, пробег 3300. в пн. возвращался с дачи по минке в пробке у одинцово пискнул и заг. VSA. на отключение кнопкой не реагировал - позвонил в салон, сегодня еду на диагностику в аояма. Результат отпишу.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Re: загорелся VSA

скорее всего что-нить типа предохранителя
 

юкка

Истинный Хондавод
Re: загорелся VSA

Маленький отчет.
Был на сервисе, диагностика - 650 руб. резюме возможно был скачок напряжения. Зато на переднем бампере обнаружился скол ПЕРВЫЙ он всегда самый болезненный.
Всем без аварийных дорог!
 
  • Like
Reactions: SOS

юкка

Истинный Хондавод
Re: загорелся VSA

продолжение темы.
вчера вечером при постановки машины в гараж опять загорелся VSA.
диагностика утром в аояма.
резюме: сработало типа из-за какого то угла поворота.
авто чуть больше месяца!
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
Re: загорелся VSA

юкка
это гарантия или где?

И какого чёрта взяли деньги за первую диагностику? Когда пригнали в первый раз в ним машину лампа продолжала гореть?
 

fisherSPUNer

Хондавод
Re: загорелся VSA

вот жесть какая то :( у меня хонда через неделю приедет, не расстраивайте меня =)
 
Т

Тик и Пол

Guest
Re: загорелся VSA

Во блин засады на новье, а нам то со своими 98 годами чего делать!? Купил СРВ 98 и страшновато как-то!:blyaa:
 

юкка

Истинный Хондавод
Re: загорелся VSA

юкка
это гарантия или где?

И какого чёрта взяли деньги за первую диагностику? Когда пригнали в первый раз в ним машину лампа продолжала гореть?
все по гарантии теперь, а в первый раз развели на деньги - во второй извинились за первый эпизод.
лампа может не гореть в памяти остается сбой вот его и пытаются расшифровывать через комп.
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
Re: загорелся VSA

Да про комп это всё понятно. Не всегда в памяти остаются данные..

Лучше когда приехал - ткнул носом - сделали...
 

юкка

Истинный Хондавод
Re: загорелся VSA

Да про комп это всё понятно. Не всегда в памяти остаются данные..

Лучше когда приехал - ткнул носом - сделали...
при повторном запуске двигателя комп.может обнулять ошибку :tiho:
 

юкка

Истинный Хондавод
Re: загорелся VSA

всем привет!
ну не закрывается никак моя темка, сегодня утром при запуске двигателя ну опять загорелся паразит. обнулился только при третьем запуске, останавливался во время движения на работу. взяли на диагностику опять без записи и нашли якобы паразита, в виде датчика /редкого, точно не воспроизведу/ критического угла поворота типа. в РФ такого нет, обещали в течении месяца на заказ, у машинки пробег 4800.
 
Т

Тик и Пол

Guest
Re: загорелся VSA

Держись, ты не один.Победим! Удачи тебе!:drinks:
 

danik_mdma

Истинный Хондавод
загорелся VSA

В суд их всех!!!! Ужас вообще!!!

Если тачка новая что с ней может быть?! Или обкатывал не так , как надо или дефект изначальный.

А про 650 рублей это П***** какой-то! Ребята, как вы живете-то!? господи!
 

юкка

Истинный Хондавод
Re: загорелся VSA

всем привет! на днях пришел мой датчик из японии. сегодня утром был в аояма, ну ничего плохого сказать не могу про них - датчик \критических углов поворота примерно так звучит\ в течении часа поменяли. заодно смотрели почему плохо работает стеклоподъемник - но как объявили что после мойки он вдруг заработал бесперебойно. отрегурировали левый омыватель лобового стекла. денег не взяли. все быстро без суеты, вежливо.
все бы ничего но вот машинке то всего 3 месяца, как то обидно, что уже за это время был в сервисе четыре раза.
но вот нравится она мне......
 

Swoosh

Хондалёт
Re: загорелся VSA

Да... Аккорд - машина для души, если понравится, то надолго...
Обидно Юкка, что на твоей машинке такой косяк=( А Про АОЯМу отпишись в отчёте по сервисам как о хорошем сервисе (прикепел я к нему=))
 

BlackHorror

Начинающий Хондавод
Re: загорелся VSA

юкка, скока денег стоит твой датчик и сколько ждал его приезда, а то у меня такая же проблема, но езжу уже больше месяца
 
шиномонтаж2
Сверху