Загорелся чек, дв.работает с перебоями, помогите понять в чем дело и как быть s2000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Загорелся чек, дв.работает с перебоями, помогите понять в чем дело и как быть ???

Как приехал от вас так и поставил, в бокс. Пока не езжу на ней. Кстати, заметил, когда ехал от вас и на холостых в паркинге, что как то иногда происходит легкий сбой, то ли в питании электрическом, то ли в подаче топлива. ПАДАЮТ-ПЛАВАЮТ, на пол секунды-секунду-ОБОРОТЫ. До этого даже на троившем двигле и До, 100% этого не то что бы небыло и даже не предполагалось !!! КАК НАЧНУ ЕЗДИТЬ, дней так этак, через 15, ДУМАЮ и ЭТА ХНЯ ПРОЯВИТ СЕБЯ, В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО( есть ли у вас предположение ?, вы как никак делали диагностику и много чего видели при этом ???), И ЦЕПЬ В СБОРЕ ПОМЕНЯЮ У ВАС.
Надо поменять срочно цепь. Тогда все нормально будет.
Ездить на машине нельзя, предупреждаю Вас сразу.
Детали заказали или нет?
 

Repin

Интересующейся
Re: Загорелся чек, дв.работает с перебоями, помогите понять в чем дело и как быть ???

Действительно ДОБРОТНЫЙ,ПОРЯДОЧНЫЙ и ГРАМОТНЫЙ СЕРВИС. От-звонились мне(УЗНАЛ С КЕМ ГОВОРИЛ, ПРИВЕТ ;) ), предупредили, что дело возможно в растянутой цепи. Что и предупреждали меня, когда забирал машину. Впопыхах я и не воспринял, что на ней сейчас категорически кататься не рекомендуется, пока незаменю цепь. :0
Ну что, дело остается за малым, БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ И МЕНЯТЬ у Вас же. Тем кому интересно знать причины и следствия любого рода признаков, чтоб учиться объективно, ОТПИШУСЬ( через 2-3 недельки) как и ранее, ОПИШУ ВСЕ КАК ЕСТЬ. Желаю Всем ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТЕХ ОЖИДАНИЙ-ЖЕЛАНИЙ КОТОРЫЕ ПЛАНИРУЕТЕ, НА ОТЛИЧНО ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху