Заезды в Тушино

Jumpman

Истинный Хондавод
Пару дней назад общался с человеком, отвечающим за результаты телеметрии в Тушино.Он поведал, что в эту среду стартуют заезды по драг рейсингу.Сам я не смогу попасть на аэродром, буду занят, но очень уж любопытно.Вдруг кто будет проезжать мимо из Хонда клаба, да прихватит фотоаппарат ;)С одной стороны еще не все знают об этом, с другой - многие заждались, так что ХЗ, что будет там по части народа.С уважением,Jumpman
 

SOS

Организатор Клуба
Был на закрытых заездах, там приехал поршик слишком татюненый, который все феррари дернул. Мы с Blade прокатились для пафосу, так как моя пока на обкатке с головой MUGEN
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Тоже был с Химиком =)
Поршик был рыжий с чОООрными колесьями. Очень зачОтный тачдос.
Феррари темно синяя))
Заезды Феррари я так и не увидел. (в 22:00 приехал где-то )
В 23:30 Феррари свалил =(
Правы были пацаны из "камеди": "Самый лучший танк - итальянский! Не "едет", не "стреляет", зато, сука, очень красивый!!!")

А Поршик - пуля, конечно.

В следующую среду, думаю, больше будет машин. Типа, ползучая реклама и все такое...

Еще из экзотики были:
1) Мини Лиметед Эдишн
2) Гольф ДжиТиАй с карбоновым капотом
3) Белый М3 (Би Эм Даблю)
4) СимпатиШная (ИМХО) в плане внешнего тюнинга Мазда6 (в прошлом кузове)

ЖыШы. Если кто собирается в следующую среду туда приехать, то можем пересечься.
Из Хонд была только Сивик Тайп Эр. В прошлом кузове черная и совсем не сток нифика =))) + мой Аккорд в качестве зрителя. т.к. он нифика не Соап (для тех кто в теме ;) ) =)))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 23 часа 14 минут 42 секунды
Феррари походу не заезжал вообще....
Только вы...(censored)...я

Вот результаты телеметрии:

http://spreadsheets.google.com/pub?key=p7kqgQnYegmyOpfybmFYgaQ

Если не будет дождя в эту среду - "Шоу маст гоу он"!)
 
Последнее редактирование:

Jumpman

Истинный Хондавод
Всем привет!Тестовые заезды теперь проходят по четвергам.Вчера были почти одни лансерыХ . Удивительно, что их клуб очень дружный...А вот Аккорд (вообще Хонда) была только одна ;)Неужели никто погоняться не хочет?!
 

SOS

Организатор Клуба
Всем привет!Тестовые заезды теперь проходят по четвергам.Вчера были почти одни лансерыХ . Удивительно, что их клуб очень дружный...А вот Аккорд (вообще Хонда) была только одна ;)Неужели никто погоняться не хочет?!
Дасс многие хондаводы этим не отличаются.
 
шиномонтаж2
Сверху