Задний бампер.

SOS

Организатор Клуба
После небольшого ДТП в зад решил завронять нишу под номер, задние фонари тоже пострадали - решил и их обновить.

Пока машина была в ремонте, бамперисты предложили в передний бампер изготовить туманки, а-ля оригинал.

вот выкладываю на суд зрителей фотки,(задние фонари сделаны на двоечку) просто интересно мнение форумчан.

класс по передним туманкам.

По поводу фонарей, я так понял они внутри красили с разбором, но честно скажу фонари надо сделать в пластиковый кожух желтого цвета.
 

kaktoos

Истинный Хондавод
ну да внутри красили, но только стёкла задних фонарей пришлось делать занова - и у них не получилось повторить оригинальный изгиб стекла во всех плоскостях = пришлось ещё красить по пириметру.

Кстати, где можно глянуть такие платиковые фонари? давно видел на форуме на красной эске - найти не могу! В планах купить фонари от AP2, а над этими дальше извращаться :)
 

lucid

Истинный Хондавод
Тащи лучше сток с яхи. Не надо извращаться. По 100 баксов штука. Появился еще недавно хром-неоригинал, но это колхоз полный.
От АП2 ставить не советовал бы тоже. Придется пилить металл, под них отверстия другие.
Вот до:



И после:



Плюс разъемы тоже придется переделывать. Да и дорестайл как-то посолиднее выглядит, чисто субъективно.
 

kaktoos

Истинный Хондавод
Подарок на НГ в каком-то тюхнинге (правый руль)
 
Последнее редактирование:

kaktoos

Истинный Хондавод
Жёлтую подарили недавно на ДР. Причём она была серая, я отдал остатки своей краски Y52P, её разобрали и покрасили аэрографом, потом подарили. а так вроде жёлтых не бывает :)
 

Петро

Истинный Хондавод
по поводу туманок, долгими усилиями вроде найдены туманки в передний бампер, в ближайшее время скажу точно и выложу отчет
 

pavlata

Истинный Хондавод
......я так понял ,что с этими .....с вашего позволения,углублениями (в переднем бампере) ,кто как хочет так и забавляется!...........кто туда светильники мастырит,а кто устраивает вентиляцию для передних тормозов!!! ........я вот вообще хотел их убрать....сравнять с поверхностью бампера..........поскольку они там лишние......да и засоряются они. а мне в сервисе сказали ,"не торопись ......этож японцами вентиляция предусмотрена"........ а может действительно поставить "губищу" J's Racing
.....как ууууу ....у kirilla arxitektopА. ............такие только карбоновые.....или попроще есть?

.......вроде без "дырок" хорошо .....нижняя фоточка
 

Rokh

Истинный Хондавод
+1
без дырок своеобразно смотрится
если хочется без дырок - можно взять бампер от ап2 :)
 

kaktoos

Истинный Хондавод
смотрится "тяжеловато" может в живую лучше будет! а так какая-то щекастая получается :)
 
шиномонтаж2
Сверху