Забытая автоэкзотика или как я ехал в Орел

ESP13

Истинный Хондавод
Решил поехать в Орел, т.к. меня с этим городом очень многое связывает. Но так как я не могу просто так поехать, это же не интересно, я решил куда нибудь заскочить. Те, кто меня знает, поймут. В общем этим местом стал автомузей советских ( и не только) автомобилей. Доехать туда можно только на автомобиле с повышенной проходимостью. Остальные боюсь просто на пузо сядут. Если кому интересно, это по трассе М2. Могу выложить трек и координаты. Продолжим... от трассы примерно 1,5 км идет бетонка. Довольно таки хорошая. Далее грунтовка с неочень хорошим состоянием. Протяженностью примерно 3 км. Да еще и старый мост. В дождь там может и джип застрять. (смотря конечно какой). Приехал, минут 20 понадобилось, чтобы найти хозяев.... Хозяин был настолько пьян, что даже заснул, когда пытался провести экскурсию. Хозяйка же постоянно меня спрашивала: один ли я приехал, на какой машине, хочу ли я есть и останусь ли я на ночь! :eek: Честно говоря все это мне напоминало фильм "поворот не туда" и я для своей же безопасности реши не оставаться там надолго и побыстрее слинять. :wassup: В общем выкладываю вам фотографии, не все конечно. Большенство можно посмотреть вот ТУТ





























По возвращении домой я даже посетил несколько заброшенных станций узкоколейной железной дороги




 

ESP13

Истинный Хондавод
Ты по ссылке зайди, там фоток намного больше! ;) Спасибо! ;)

Добавлено через 55 секунд
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Вот где раздолье москвич клубу и заз клубу. а то на автоэкзотике маловато было, вот тут как раз та же автоэкзотика.
ЗАЧЕТНО ! 5 баллов.:ok:
 
шиномонтаж2
Сверху