Хватит анархии!!!

nacifist

Хондавод
Ну что же... могу поздравить тех кто выступал о том, что деф не нужен...браво!
Вот сейчас Варштайнера рвут и катают, как шпрота не сертифицированного, а помочь мы уже ттолком не можем. Так как из нашего региона туда топать писец сколько, а другие видимо всё еще "развиваются" и им не до каких то чужих проблем.
Корче, достало уже, не альянс, а какое-то общество анархистов-пох*истов!

Я не понимаю, почему одни и те же 10 - 15 человек из 60 постоянно выставляют деф, посылают оф, скидывают ресы... и вообще занимаются укреплением положения альянса, а другие тихо играют в Сим сити вожделенно онанируя на ресурсы????

Ни фига дорогие мои, так дело не пойдет!!!! Во всяком случае меня лично такое положение не устраивает. Поэтому, либо исключайте меня из ала, либо давайте менять положение.

Если всетаки меня из ала исключать не станут, то я предлагаю принять и довести до каждого:
1. Регистрация всех соаловцев на форуме ОБЯЗАТЕЛЬНА - срок 72 часа. Хватит уже...2/3 ала вообще не в курсе, что происходит.
2. Каждый должен определить для себя путь развития - воин или рабочий и уведомить об этом на форуме либо в привате наше МВД.
2.1. Воины обязаны держать суммарное количество войск равное своей численности населения, либо в каких-то особых случаях (например, войск мало зато 100 катапульт) получить одобрение генерала Кибера. Кроме того воины обязаны защищать своих "рабочих".
2.2. "Рабочие" обязаны ежедневно скидывать часовую норму ресов закрепленному за собой ВОИНУ. Кроме того, при команде о помощи ресами они так же обязаны скидывать часовую норму в указанный город.
2.3. КАЖДЫЙ обязан иметь деф не менее половины от своей численности населения.
2.4. ВСЕ, кто не ответил на п. 2, и не определил свой путь развития, автоматически переходят в третью категорию - "КОРМУШКА". Т.е. если им настолько похрену происходящее, то они могут и дальше прикрываться алом, но пусть не обижаются, что ими может пользоваться любой соаловец, когда захочет.
3. Не исполнение приказов без серьёзной на то причины приравнивается к предательству со всеми вытекающими.
4. Принятие новичков в альянс ТОЛЬКО с одобрения "совбеза" т.е. наших ТОП 5. Избавиться наконец-то от "левых" НАПов и союзов и все остальные в будущем заключать только с одобрения "совбеза".


С проверкой выполнения данных пунктов думаю мы разберемся, важен сам принцип...ХВАТИТ АНАРХИИ!!! Мы альянс, а не какое-то сборище 8)

ЗЫ... Предлагаю нашим руководителям незамедлительно направить всему алу в приват требование о регистрации на форуме и ответе в данной теме.
 

sashdm

Истинный Хондавод
я ТОЛЬКО ЗА ТАКОГО ПОЛОЖЕНИЯ! давно пора!!!

ЗЫ вышлю туда скока есть дефа, меня прикрывать будет сотня Линда
 

Мобила

Начинающий Хондавод
Не знаю есть ли смысл сейчас делить всех на воинов и рабочих, но с остальным полностью согласен.
Желтенькие и красненькие шарики больше чем настораживают. Причем для многих это скорее правило, чем исключение. Непонятно зачем народ играет, разве что чьи-то мультики.
Касаемо Варштайнера, мне идти до него 15 часов, т.е. подкреп надо было бы давно выслать. Но его малыши грызут с такой скоростью, что к утру мой деф видимо уже не понадобится. Сомневаюсь, что сам Варштайнер в курсе происходящего. И никакой инфы о кропе и амбарах!
 

sashdm

Истинный Хондавод
варштайнер в курсе, поверь:)
 

Gaadya

Начинающий Хондавод
А если бы он был ближе... мы смогли бы ему помочь?
 

Dimanolog

Moderator
А если бы он был ближе... мы смогли бы ему помочь?
моего населения 451 тело +190тел защиты (меньше 50% чуть чуть) было бы идти меньше- хотябы 2-3 часа отправил бы 100 влегкую(фаланга 5 защ 5 напад параметры 15 40 50), простите что не густовато, но медленно но верно!
НО! но конечно на следующий день свою 100 бы отстраивал ))) а может и не день ...
Рядом со мной есть деревня соаловца Suffering (его 2 деревня), чем могу помогаю (там 130 народу пока) но мы рядышком если что без боя не сдадимся!!!

И спасибо нашему МИДу - крупные все соседи по 700 и более на деревне (в моем районе) все наши союзники ))))
территорияально я в (-27| -139)
 
шиномонтаж2
Сверху