Хондовцы кто с МСК нужна помощь!

spil

Хондавод
всем добрый вечер :)

несочтите за оффтоп, дело такое.

завтра с утра девушка (моя супруга:) ) прилетает во Внуково в районе 9.45, потом садится на аэроэкспресс и шпилит до Киевского вокзала (будет там в районе 10.30-11.30), потом ей необходимо на метро доехать до Курского возкала и сесть на поезд до Нижнего Новгорода.

кто может помочь девушке в сопровождении? страшновато нынче в метро ездить, тем более в одиночестве..
 

SOS

Организатор Клуба
всем добрый вечер :)

несочтите за оффтоп, дело такое.

завтра с утра девушка (моя супруга:) ) прилетает во Внуково в районе 9.45, потом садится на аэроэкспресс и шпилит до Киевского вокзала (будет там в районе 10.30-11.30), потом ей необходимо на метро доехать до Курского возкала и сесть на поезд до Нижнего Новгорода.

кто может помочь девушке в сопровождении? страшновато нынче в метро ездить, тем более в одиночестве..
Воспользуйся информационным каналом помоши Хонда Клуба
Я бы с удовольствием, но у меня с утра дела
http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=12753
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
К сожалению, завтра занят.
 

Георгий34

Истинный Хондавод
всем добрый вечер :)

несочтите за оффтоп, дело такое.

завтра с утра девушка (моя супруга:) ) прилетает во Внуково в районе 9.45, потом садится на аэроэкспресс и шпилит до Киевского вокзала (будет там в районе 10.30-11.30), потом ей необходимо на метро доехать до Курского возкала и сесть на поезд до Нижнего Новгорода.

кто может помочь девушке в сопровождении? страшновато нынче в метро ездить, тем более в одиночестве..
поможем , звони 8 925 820 98 98
 

ForwardAA

Истинный Хондавод
Я могу помочь, 8-964-509-24-82 --- эвонить до 8-ми часов, если встречать в аэропорту :)
 
шиномонтаж2
Сверху