ХондаНовости

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Honda уничтожит тысячу своих автомобилей


Компания Honda уничтожит 1055 своих автомобилей, пострадавших в результате наводнения в Таиланде. Как сообщает агентство AFP, большинство затопленных машин — это седаны City, а также хэтчбеки Brio и Jazz. Утилизация всех автомобилей займет около месяца, а первые экземпляры отправились под пресс во вторник, 28 декабря.
«Несмотря на то, что нам удалось перевести большую часть ожидавших отгрузки автомобилей в безопасное место еще до природной катастрофы, около 1055 машин все же остались на заводе и сильно пострадали из-за наводнения, – заявил исполнительный вице-президент таиландского отделения «Хонды» Питак Пруиттисарикорн. – Мы хотим заверить, что мы не будем продавать поврежденные машины клиентам, а также не будем продавать или заново использовать любые их детали или агрегаты».
Наводнение в Таиланде началось в июле этого года. В октябре из-за природной катастрофы был полностью затоплен местный завод «Хонды». Кроме того, пострадали предприятия, поставлявшие японской марке автокомпоненты, в частности, различную электронику. Кроме того, временно закрыть предприятия в стране пришлось компаниям Ford и Toyota.
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Жаль конеш машинки....ну оно и правильно по идее...
 

SOS

Организатор Клуба
Вот сволочи, надо было мне на разбор за 3-и копейки продать
 

XC24

Новичок
Интересный тест CR-V с нестандартным мотором:

Кто-то такую пробовал на ходу?
 
шиномонтаж2
Сверху