Хонда одиссей 2000 г.в. навигатор

васелек

Начинающий Хондавод
Товарищи! Помогите разоброаться со штатным навигатором! Хонда одиссей 2000 г.в. навигатор на японском языке. Хотелось бы поменять на русский. Как это сделать? Где взять карту? Как загрузить? В общем буду рад любой инфе!
Заранее большое спасибо!
 

Верка

Начинающий Хондавод
Я точно не скажу, но нужно узнать производители экспортируют такие авто в Россию. Если да, то возможно найдете карты. Если нет - то это тяжелый дорогостоящий процесс перешивки и не каждый сервисный центр за это возьмется
 

SOS

Организатор Клуба

Верка

Начинающий Хондавод
Я точно не скажу, но нужно узнать производители экспортируют такие авто в Россию. Если да, то возможно найдете карты. Если нет - то это тяжелый дорогостоящий процесс перешивки и не каждый сервисный центр за это возьмется
Это точно! У меня другу на 1500$ счет выставили!
 

SOS

Организатор Клуба
ну навигация стоит через клуб 35000 руб.
 

mortal1102

нигилист
А автонавигатор 4 тысячи
 

влад133133

Хондавод
у меня тоже одиссей 2000 года ...а кроме навигации в этом штатном мониторе есть полезные функции ?? когда авто едет постоянно что то пишет по японски ...и еще вопрос ...после клубной прошивки какие горизонты открываются у этого девайса ?? можно ли подключить камеру ..будет ли работать телевизор ,навигатор и так далее...за ранее благодарен...да мне еще не помешала бы диагностика движка и автомата ...
 

SOS

Организатор Клуба
можно ли подключить камеру ..будет ли работать телевизор ,навигатор и так далее...за ранее благодарен...да мне еще не помешала бы диагностика движка и автомата
диагностика без проблем
По навигашки, там и интернет будет и видео и камеру поставить можно
 

влад133133

Хондавод
к сожалению про переделку японского штатного монитора все дороги завели в тупик ....да и при смене штатного радио есть проблемы ...перестает работать климат контроль ...сейчас собираю информацию ..есть одно но я далеко не электрик )) я по мебели больше разбираюсь )))поэтому из собранной инфы могу что то главное пропустить
 
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху