Хонда-клубни на работе. Фото с работы.

pantte

Истинный Хондавод
нашла рабочие свое место.... еще старое... Славик ... гы я тут тебе ровесница ну или постарше на годок))))))))
 

TURBA

Истинный Хондавод
ООО, норм темка) Надо будет поискать фото с работы))))
 

иришка

уничтожитель бензина
Блин, из трех страниц, только двое фотки выложили :eek: Я хренею над Вами флудерастами:cool:
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Вот сама бы меньше флудила, выкладывай давай, позыркаем на твой новый стол для лэптопа с непонятным штырьком ))))
 

Slava_28

Истинный Хондавод
у мены только 2 года как рабочие место постоянное появилось.... а раньше вот мои места рабочие
Первая клевая и последняя самая "дорогая" Сколько золота вывезла от туда????))))(y)
 

mortal1102

нигилист
ну чего ты там у меня увидишь то? тем более у меня общий офис ( иностранная тема). даже обматерить толком никого нельзя :)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
ну чего ты там у меня увидишь то? тем более у меня общий офис ( иностранная тема). даже обматерить толком никого нельзя :)
У меня тоже сдвоенный ))) А плакат повесил, наверное, потому что мороженное удачно сфотано ;)
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Slava_28, Славян, а если нет работы..??...можно приколюшки про работу..конкретно про себя
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Slava_28, Славян, а если нет работы..??...можно приколюшки про работу..конкретно про себя
Ветка же флуда, так что пох, просто все что связано с работой ;) ТОлько рецепты не кидай... )))))))
 

mortal1102

нигилист
У меня тоже сдвоенный ))) А плакат повесил, наверное, потому что мороженное удачно сфотано ;)
у меня не сдвоенный. у меня 16 человек сидит. просто мое место шкафами отгорожено немного. тебе тоже мороженое понравилось? :)
 

TURBA

Истинный Хондавод
Ну а так как работа в основном не в офисе - мотает по подмосковным красотам частенько)
 

TURBA

Истинный Хондавод
меня вот на этом мотало)))))))))))))))
и жила вот таких халупах)))))))))))
:eek:(y)(y)(y)классс)))))))) Вобще,считаю, что работа,связанная с командировками-отлично)

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Предлагаю в этой теме выкладывать фотографии вашей работы, кабинетов и, конечно же, видов из окна.
Начну с себя. Так выглядит мой кабинет и виды из окна... :pardon:

А последнее фото - вид из окна кабинета напротив... Повезло гадам... )))))

И, само собой, все это комментировать )))))))
Нормальный офис у вас))) Панорамное остекление(y))) (птичек увидела:D)
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху