Хочу взять S2000

VladimirAristar

Начинающий Хондавод
Всем привет! Хочу взять на лето S2000 2002года. Форумчане, до этого ни разу не было авто подобного рода (родстер). Кто может рассказать о опыте эксплуатации и о косяках которые проявляться после сезонного использования. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

redline9200

Эскавод
Всем привет! Хочу взять на лето S2000 2002года. Форумчане, до этого ни разу не было авто подобного рода (родстер). Кто может рассказать о опыте эксплуатации и о косяках которые проявляться после сезонного использования. Спасибо.
Как раз в сезонном использовании (ты ведь про лето!? :ROFLMAO: ) - проблем нет!
Но, не забывай, что на S2000 задний привод и нет системы стабилизации (2002 год выпуска), а потому, - в дождь ,а так же в пыльных/грязных поворотах, не топи в пол педаль газа !!! :tiho: А то разворот на 180 градусов обеспечен ! В остальном - этот роадстер дарит, одни лишь позитивные эмоции! (эффектный внешний вид, динамика, расход топлива, надежность , управляемость и т.д.! ) :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

artast

Истинный Хондавод
даже сегодня на непрогретой дирезза з1 в поворотах подбрасывало зад вперед , народ притормаживал чтоб пропустить !! (это по сухому асфальту при +10 )
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба
А какой бюджет у ваших планов.?
лектор не заморачивайся, это бот на форум залез и на автомобильный каталог ссылку кинул, модератор удалил и забанил его ;)
 

VladimirAristar

Начинающий Хондавод
И кто меня интересно забанил? ахах Ссылку ставлю что б и те пользователи которые забрели сюда понимали о чем тема и вникали. Была идея взять 200 SX и отправить ее в ProService, но в нее нужно гораздо больше вложить. А на счет заносов я знаю)) Все рано диффиренциал завари ли бы :ROFLMAO: Думаю получиться эдакий дрифт-корч.
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
1. сататья про езду в дождь и т.д.
2. пользуйся поиском, очень много написано
3. У нас в семье две s2000, одна боевая, другая иришкина помягче
Надо понимать, для чего тебе эта машина.
Бездумное управление приводит к серьезным последствиям, некоторые и 30-ти километров не проезжади после покупки, а другие и 20-ти после установки турбины и т.д.
 
шиномонтаж2
Сверху