Alegro16

Honda это навсегда)))
Всем привет,закралась одна мыслишка разобрать или продать сразу на разборку своего верного коня,загорелся 5 Прелам и все тут))Машина у меня не местная с Европы,ну и состояние тоже европейское,Honda Prelude 4,черная,с люком, 95 года,4WS,мотор H23a2 160 л.с а может и 185, только после практически полного ремонта все с гарантией так сказать(расскажу отдельно если интересно),железо по кругу все целое,сцепа тоже заменена Валео,да и все ремни, масла,жидкости,фильтра,ремни,супорта прочищены промазаны,диски в порядке,15 черное литье на нормальной резине,Майфун тоже не плохой с флэхой))),все работает бееез проблем,словом все все все нормуль и т д...

Состояние машины я бы оценил на твердую 5 с маленьким минусом)))

Так вот какой вопрос стоит стоит ли на разбор отдать,или самому через нашу родильню по запчастям продать,что выгоднее,и главное за сколько???
Будьте одноклубниками подскажите.....заранее всем спасибо:)

Добавлено через 5 минут
Есть один нюанс,общая стоимость ремонта мотора вышла примерно 50 кило рублей(((
 

иришка

уничтожитель бензина
никогда не выгодно покупать, вкладывать туда, а потом получить какую-то прибыль ;) На разбор, в основном, покупаются машины с сильно заниженной стоимостью. Самому продавать, сразу скажу - долго.
 

Alegro16

Honda это навсегда)))
так я ее делал не для перепродажи)))и не ради прибыли))

Добавлено через 3 минуты
Интересно,кто сколько бы дал. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!! Ребятки,отдаю машину на запчасти,хотя она целая))КТО СКОЛЬКО ДАСТ?????

Добавлено через 39 минут
не стесняемся придлогаем свои ценники)))
 

Андрейч

Начинающий Хондавод
так я ее делал не для перепродажи)))и не ради прибыли))

Добавлено через 3 минуты
Интересно,кто сколько бы дал. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!! Ребятки,отдаю машину на запчасти,хотя она целая))КТО СКОЛЬКО ДАСТ?????

Добавлено через 39 минут
не стесняемся придлогаем свои ценники)))
Интересно,кто сколько бы дал. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!! Ребятки,отдаю машину на запчасти,хотя она целая))КТО СКОЛЬКО ДАСТ?????
50 000 если вся коплектна. интересно-пиши на почту zdrey@ya.ru
 

Alegro16

Honda это навсегда)))
все путем,полет нормальный))
кому что нужно???
прелы видимо не ломаются)))
зачет+1
 

kxe1

Начинающий Хондавод
пилил бы ты прела года 3 назад он разошёлся бы. а ща это никому не нужно. старьё.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Не понял если честно, почему целиком на продажу не выставить? Не растаможена?
В разбор конечно может и выгоднее в итоге будет продать, но ты прикинь сколько это гемора. Это надо место (по хорошему сразу все разобрать, зафоткать, придумать прайс и выложить в интренет), плюс очень много времени. Имхо, частнику, если не поставлен разбор на поток - не выгодно.
Если кузов в порядке, продашь быстро и даже по неплохой цене.
 
шиномонтаж2
Сверху