Хочу приобрести Honda Civic Hybrid

RRamil

Начинающий Хондавод
У кого есть опыт эксплуатации гибридных автомобилей поделитесь опытом.Есть ли смысл в приобредение такого авто в целях экономии?
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
RRamil, ИМХО, на обслуживании гибридной установки потратишь больше, чем наэкономишь на бензине...
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
ну не знаю, я хоть и не являюсь счастливым обладателем, но начитался про это придостаточно, особенно про Лексусы, так вот, там больше плюсов чем минусов, ежели будешь брать цивик гибридный то гуд, а если хондовский Приус непонятный то это уже не гуд! Вобщем сам подумай, экономичнее, для города оптимальнее!!! как не единтвенный авто тоже самое
Просто это реально выгодно-сравниваю с лексусами, у них политика такая что гбридный дешевле даже того-же самого по мощьности тока с мотором помощнее! Ты скажи в чем сомнения, и мы вместе их обмозгуем!
 

pauk

автокиллер
гибрид - хороший авто, у нас несколько в Симферополе есть. С людьми общался, не жалуются. Разница в расходе чуствительная
 

RRamil

Начинающий Хондавод
По стоимости обслуживания(ремонта) сильно отличаются гибридный и обычный бензиновый автомобиль? Как себя ведёт гибрид на трассе, или этот автомобиль только для города?
 

pauk

автокиллер
по простоте вождения разницы нет.
на электродвигатель обслуживание будет немного дороже
 
шиномонтаж2
Сверху