Хочу приобрести Honda C-RV 2000 года!

Romp

Начинающий Хондавод
Хочу приобрести Honda C-RV 2000 года!



Хотел бы узнать о плюсах и минусах?

Сколько реально машина кушает по городу?

Слышал, что у них 4-х ступенчатые коробки и больше 140 км в час она не поедет????

Сколько реально может прослужить мне машина данного года (с учетом удачной покупки)?



Где лучше приобрести данный автомобиль в кредит? И сколько реально может стоить данное авто?



Огромное спасибо всем кто поможет мне решить данные вопросы!
 
Последнее редактирование:

Dimanolog

Moderator
про кредит

кредитовался в сбербанке
12% на 5 лет
никаких дополнительных начислений кроме 12% :!:
единственные минусы, 2 поручителя (если сумма меньше то 1 или нет вообще), при оформлении кредита надо оплатить 6000 руб, зависит от того какой тип кредита и суммы :!:
реально - очень выгодно для тех у кого белая ЗП,
принять могут и серую ЗП но там типа позвонят и в приватной беседе с рууководителем ...
ну так ...

и если чё пиши! могу дать телефон сотрудника кто мной занимался,трижды кредитовался :))) теперь на 5 лет правда взял ...
 

Romp

Начинающий Хондавод
ОК. Спасибо, буду иметь в виду!


Dimanolog написал(а):
кредитовался в сбербанке
12% на 5 лет
никаких дополнительных начислений кроме 12% :!:
единственные минусы, 2 поручителя (если сумма меньше то 1 или нет вообще), при оформлении кредита надо оплатить 6000 руб, зависит от того какой тип кредита и суммы :!:
реально - очень выгодно для тех у кого белая ЗП,
принять могут и серую ЗП но там типа позвонят и в приватной беседе с рууководителем ...
ну так ...

и если чё пиши! могу дать телефон сотрудника кто мной занимался,трижды кредитовался :))) теперь на 5 лет правда взял ...
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Бери, не сомневайся отличный автомобиль! У меня правда CR-V 2002г, я балдюююю !!!:shock:
 

HONDA

Administrator
CR-Vшка ходит и 180, но просто после 160 немного неуверенна на дороге за счет большой высоты и небольшого веса. А так машина очень надежна и неприхотлива. Для города практически идеальный вариант, особенно зимой :lol:
 

Romp

Начинающий Хондавод
CR-Vшка ходит и 180, но просто после 160 немного неуверенна на дороге за счет большой высоты и небольшого веса. А так машина очень надежна и неприхотлива. Для города практически идеальный вариант, особенно зимой :lol:
А сколько же у нее оборотов на 180 если у них 4-х ступенчатые коробки? Пяти ступенчатые есть все-таки или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

vlad32

Хондавод
Romp написал(а):
А сколько же у нее оборотов на 180 если у них 4-х ступенчатые коробки? Пяти ступенчатые есть все-таки или нет?
Пятиступенчатых автоматов на СR-V не бывает.
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Romp написал(а):
А сколько же у нее оборотов на 180 если у них 4-х ступенчатые коробки? Пяти ступенчатые есть все-таки или нет?
Не пробовал, но наверно около 5-6 тыс. будет
 
шиномонтаж2
Сверху