Хочу купить Acura TSX 2004-2006.

  • Автор темы Blade Runner
  • Дата начала
B

Blade Runner

Guest
Доброе время суток всем поклонникам этого премиум-бренда! Вопрос простой и одновременно сложный для меня. Планирую менять авто, очень запал мне в душу седан TSX. Зашёл на сайт ******** и увидел только 12 автомобилей в продаже, практически все 2004 года. Я прочитал кучу информации и понял, что TSX во многом лучше "Баяна", но есть минусы: очень редкая птица в России, следовательно - мало инфы. Итак вопросы:
1) Стоит ли покупать с Авто.Ру машину? Или же так одно битьё?
2) Как обстоят дела с последующей перепродажей данного авто?
3) Сколько стоит нормальная TSX в адекватном состоянии? Разбег цен я смотрю разный, от 470000 до 650000(сравнение с Авто.ру).
4) Есть ли люди, которые помогут привезти авто из Штатов без проблем?

В принципе такие вопросы интересуют. Бюджет примерно 500-600 тысяч рублей. Конечно не много, но доллары с неба не падают так сказать.

Или же нее париться и взять Аккорд 7-го поколения?
 
B

Blade Runner

Guest
Владельцы Акуры, отзовитесь? Неужели никого нету?
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Или же нее париться и взять Аккорд 7-го поколения
Думаю, это верное решение... Знаком только с одним тсиксом, есть удобства, коих нет в баяне, но стоит ли возможность сложить заднее кресло из салона обсуждения?
 
B

Blade Runner

Guest
Спрашивал на Аккорд-клубе, говорят, лучше брать рестайл 2007 года, мол у дорестайлинговых машин проблема с автоматом. А вообще я прикинул, если заказывать с США, то вместе с растаможкой где-то в 700-800 тысяч встанет автомобиль. Зато он будет не укатанный и нормальный. В авто.ру я сомневаюсь, что там нормальные Акуры продаются, наверняка есть проблемы или битые...
 

Герасим

Хондавод
Спрашивал на Аккорд-клубе, говорят, лучше брать рестайл 2007 года, мол у дорестайлинговых машин проблема с автоматом. А вообще я прикинул, если заказывать с США, то вместе с растаможкой где-то в 700-800 тысяч встанет автомобиль. Зато он будет не укатанный и нормальный. В авто.ру я сомневаюсь, что там нормальные Акуры продаются, наверняка есть проблемы или битые...
А яе, 700- нормальный ценник для 7го-то года! Это 10рик он там что-ли стоит? Он с трупом в багажнике! или без салона, или 1+1=1. Я когда смотрел, на мой похожие варианты от 15ти начинались. ДО уакциона. Сюда он приезжает уже за 30. кому за 30? Почти как новая старая.)
 

иришка

уничтожитель бензина
Зато он будет не укатанный и нормальный. В авто.ру я сомневаюсь, что там нормальные Акуры продаются, наверняка есть проблемы или битые...
ну в америкосии за машинами мало кто следит, так как в россии. Есть баян 7-ой на ручке за 720, знакомые продают :)
 

German777

Начинающий Хондавод
Смотря для чего брать?? Если покататься неспеша, то это баян.А если пофорсить , то никакой баян с Акурой не в сравнении.Овощной баян нынче.На акуре опций поболе будет и лошадок пхлеще.У моей TSX 230 под капотом.Ни какой баян и рядом не стоял.Ипреза газы нюхает.Бери акулу , не пожалеешь. Правда что есть , то есть за коробасом в штатах совсем не блюдят.Сам сталкивался.Цена вопроса 60т.р. А так машина пуля.И коробка у неё не автомат примитивный а адаптивная автоматизированная механика.Любой ручке пз-ы даёт на D3/
 

mortal1102

нигилист
German777, привет.дай ссыль на твою комплектацию.интересно, где то я пропустил такую.230 лысы и короба отличная от баяна..автоматизированная механика это робот что ли?..для 2.4 вроде много лошадей.а для 3.5 мало..
 

badboycrew

Акуровод
mortal1102, скорее всего опечатался человек, в тсх 203 пони заявлено в стоке
 

mortal1102

нигилист
дык кто там тогда и где курит? :) импры полторахи на ватомате? :) у меня еврей то не едет. а тут ТСХ йопта :)
 

SOS

Организатор Клуба
Итак вопросы:
1) Стоит ли покупать с Авто.Ру машину? Или же так одно битьё?
2) Как обстоят дела с последующей перепродажей данного авто?
3) Сколько стоит нормальная TSX в адекватном состоянии? Разбег цен я смотрю разный, от 470000 до 650000(сравнение с Авто.ру).
4) Есть ли люди, которые помогут привезти авто из Штатов без проблем?
1. ТОлько перед покупкой на сервисе клубном сделать диагностику автомобиля

2. продать можно если аппарат будет в хорошем состоянии.

3. в районе 600 000 (хорошую машину дешево никто продавать не будет)

4. Превезти можно через меня но везти надо трехлетку а они от $18000 только там + доставка + таможня

есть одна машинка TSX черная с бежевым салоном, но незнаю будет ли владелец продавать
 

German777

Начинающий Хондавод
У меня чипованная акура с 201 л.с. А по поводу коробаса, то и на баянах идентичная роботизированная механика.Потому и рвёт пулей.Что за ссыль тебе скинуть???
 

mortal1102

нигилист
Да не рвет там ничего пулей.коробку пулей могу порвать:) на чем чиповали?
 

ForwardAA

Истинный Хондавод
На механической Акуре штатно 203 лошадки...
 
шиномонтаж2
Сверху