Хе-Трик нашего Fishа

Egor

Истинный Хондавод
Восстающая из пепла, после летних провалов, команда Хонда-клуба, зацепившись, две недели назад, в последней попытке за Плей-офф Летнего Чемпионата Автомобильной Футбольной Лиги, в четвертьфинале попала на лидера группы А, команду "Авто.ру", которая громила весь чемпионат, без разбора, всех соперников, пропустив за всё время, ВСЕГО 5 мячей!!

Настрой команды был соответствующий: УМРЁМ, НО НЕ СДАДИМСЯ!!!

Все, "кто за 40" сели в запас, все, "кто за 30", встали в защиту, "стоять насмерть", остальные ушли вперёд, "умирать за Хонду" .....

И КАК "УМЕРЛИ"!! Такого разгрома "Авто.ру", лидеров Чемпионата, не ожидал ни кто!!! ( кроме нас, конечно ;-)..... и тренера сборной АФЛ, который единственный, поставил на нас...)

Соперник был просто разорван, подавлен....атака накатывала за атакой, удар следовал за ударом, индивидуальные проходы "через всю команду" наших полузащитников и нападающих , просто опускали руки игрокам соперника, штанги трещали...

3-я минута - ГОЛ!!!! Leded, 4-я минута - ГОЛ!!! Lexx .....Ай, молодцы! Ай, красавцы! Начало положено!!!
Но соперник ещё не сломлен, отбивается и даже забивает один ответный гол...
....и тут наступает время Стаса! Видимо, наконец, решившего доказать, что он не только хороший сноубордист , но и умеет играть в футбол!;) .... Fish в своей излюбленной манере, подкрадываясь из глубины поля, пройдя, как бы между прочим, 2-3 защитника, наносит жалящий удар по воротам! .... и так 3 раза....и так 3 раза за пять минут!!!!!!!!!!!!! И ТАК ТРИ РАЗА ЗА ПЯТЬ МИНУТ, ВРАТАРЬ БЕЗСИЛЕН!!!! 5:1 !!!!!!! Ревёт скамейка запасных!!!! 5:1 визжат немногочисленные болельщицы у бровки!!!, 5:1 дудит в трубу карапуз-хондавод !!! Это разгром....

Эх, как обидно, что не кому разделить с нами нашу радость. как обидно , что нет нашей торсиды!!! Нет барабанов и флагов, как у наших соперников, нет кричалок, нет поддержки...
Мы так старались и мы так счастливы!!

В ответ на ещё один гол престижа, восстановившийся после травмы Lex, делает дубль и довершает игру ....6:2 !! "Авто.ру" не пропустила столько мячей за весь Летний Чемпионат!!!!
БАСТА!
МЫ - ПОБЕДИЛИ!!
МЫ - В ПОЛУФИНАЛЕ!!!

МЫ ОЧЕНЬ ЖДЁМ НАШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!!

НАМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!!!!

P.S. №13 "Хонда-клуба", Станислав Фишман, поле игры с "Авто.ру" вплотную приблизился к тройке лидеров Чемпионата по забитым мячам . От второго -третьего места его отделяет всего один гол.... И у нас осталось 2 игры...
 
Последнее редактирование:

F1sh

Истинный Хондавод
Народ, оооооочень сильно прошу всех сплюнуть...чтобы не сглазить и не только я но и вся команда продолжила так играть как мы играли вчера!!!!

Тьфу-тьфу-тьфу!!!
 

Ренат С.

Начинающий Хондавод
Да, мы молодцы!!! Я вот в воротах стоял, до меня даже ни разу мяч не дошел. Вот такая у нас защита!!!! МОЛОДЦЫ!!!! :dance:
 

юкка

Истинный Хондавод
ай молодца от души поздравляю, и немедленно убываю за пивком
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Игорян...:tiho: Подождем с такими лестными оценками!!! Нам еще играть!!!! :cool:
 

Egor

Истинный Хондавод
Веселее парни! Ни кто шапкозакидательством не занимается. Соперники у нас грознее некуда!
Но мы же "ХОНДА-КЛУБ" !!!!!!!!:ok: :dance: :choblia:
 

F1sh

Истинный Хондавод
ЕГЕГЕЙ, ОГОГОЙ!!! порвем матрешек на шапки!!!)))
 
Жду повторения голов от наших бомбардиров. Настраиваемся на игру с Маздой 3 так же, как и на игру с авто.ру. Только полная самоотдача поможет нам победить.
 

Egor

Истинный Хондавод
Помните. как в детстве звали хором Деда Мороза?:)

Давайте так же позовём Маму Зиму!!

ЗИМУШКА-ЗИМАААААА!!!!! ПРИХАДИ!!!!!!! ПАБАЛЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!:yahoo:
 

SOS

Организатор Клуба
Народ, Вы просто супер.
В самые сложные моменты и трудные игры команда собирается и играет на полную.
Сейчас как раз такая ситуация, и матч был не менее золотым, чем борьба за 3-е место в прошлом сезоне.
Осталось две игры и они самые ответственные, я знаю и уверен, что у нас сплоченная команда которая может совершить чудо.
Только надо немного собраться и не расхолаживаться.
Я видел много игр и видел тренировки, когда команда настроена то игра её, и ни кто не может противостоять ей.
Хоть я был и за 500 км от стадиона, но звонок Миши и Жени меня просто ошарашил. МЫ ПОРВАЛИ АВТО.РУ.
И это победа не только на футбольном поле, за этой победой кроется еще очень большой смысл.
 

MicH.

Истинный Хондавод
SOS!!!! Давай поддержку хоть на последние две игры организуе!!! SashDM - собирай все свои барабаны (и Славку тоже). :band: :bayan: :rock_dj:

Одноклубники!!! Собирайте дудки, трещетки, друзей - все, что шумит: поддержите команду, которая играет за доброе имя HONDA-CLUB! :fans: :fans: :fans:

Полуфинал в это воскресенье, стадион Искра, ул. Сельскохозяйственная!!!
(y) (y) (y)
 
шиномонтаж2
Сверху