Взаимозаменяемость АКПП Honda accord 7 левый руль на правый

Cool_93

Начинающий Хондавод
Взаимозаменяемость АКПП Honda accord 7 левый руль на правый

Уважаемые форумчане, подскажите, кто в курсе. Наверняка кто-нибудь с этим вопросом уже сталкивался. Подходит ли АКПП MCTA с аккорда с правым рулем, на такой же аккорд (седьмой кузов, 2.0 л, 155 л.с.) с левым. На моем аккорде легла акпп, вот хочу приобрести контрактную из Японии. Заранее благодарен!
 

Cool_93

Начинающий Хондавод
Re: Взаимозаменяемость АКПП Honda accord 7 левый руль на правый

Все акпп MCTA для 2х литровый седьмых аккордов с Японии идут для двигателя K20A, а у меня двигатель K20Z2?

Добавлено через 1 минуту
Форум потихонечку умирает? Неужели нет грамотных спецов или людей которые уже меняли акпп?
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Re: Взаимозаменяемость АКПП Honda accord 7 левый руль на правый

Все акпп MCTA для 2х литровый седьмых аккордов с Японии идут для двигателя K20A, а у меня двигатель K20Z2?

Добавлено через 1 минуту
Форум потихонечку умирает? Неужели нет грамотных спецов или людей которые уже меняли акпп?
...НЕТ!!!...:dont_know:
 

Cool_93

Начинающий Хондавод
Re: Взаимозаменяемость АКПП Honda accord 7 левый руль на правый

Хоть живой кто-то есть, и то радует
 

Cool_93

Начинающий Хондавод
Re: Взаимозаменяемость АКПП Honda accord 7 левый руль на правый

После длительного поиска информации, и общения с авторазборками. Я пришел к следующему выводу.
В общем АКПП на аккорд 7, левый руль, двигатель K20Z2 не подходит с аккорда с правым рулем, двигатель K20A (как я понял отличается у них "купол"). Короче нужно искать АКПП с европейца. Обязательно чтоб контрактная АКПП была снята с автомобиля с двигателем K20Z2, последняя цифра роли не играет, может быть K20Z1, K20Z2 и K20Z3.
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
Re: Взаимозаменяемость АКПП Honda accord 7 левый руль на правый

В общем АКПП на аккорд 7, левый руль, двигатель K20Z2 не подходит с аккорда с правым рулем, двигатель K20A
это точно.
 

Nikolai111st

Новичок
хотелось бы увидеть хоть пару фоток из за чего именно не подходит акпп с японца на европейца?
 
шиномонтаж2
Сверху