Выбор сигнализации

KonstantinM

Хондавод
Камрады нужен совет, купил недавно себе Сервант 2016 года выпуска, хочу поставить на него какую-то адекватную защиту. У предыдущего владельца стояла дома в гараже, у меня же противоположная ситуация и машина будет просто во дворе жить. Каско не предлагать, я считал, слишком кусается прайс. По бюджету готов смотреть варианты на все до 50-60 тыс.рублей.
Что хочу:
увеличить защиту
автозапуск
отслеживать машину
бесключевой доступ

Вроде как все описал что хотел. Я так понимаю стоит смотреть что-то из Пандора, призрак и т.д по списку.
 

Narib

Хондавод
В таком бюджете думаю, вполне влезть в Pandora DX 4GP с автозапуском и замком капота, можете даже и на реле хватит, смотря у кого будешь ставить. А то цены на установку сильно отличаются от сервиса к сервису.
 

Adorardana

Начинающий Хондавод
У меня бюджетная Pandora DX 4GL plus все норм, докупал только модуль автозапуска за (2.5к руб) и все. Управляется все через приложение, первое время было не привычно, но потом адаптировался и все норм. Вообще не жалею, что поставил, особенно зимой по кайфу автозапуском пользоваться, классная вещь!
 

KonstantinM

Хондавод
Забыл зайти отписаться, что я в итоге поставил себе. В общем метался метался и в итоге установил себе Pandora VX 4G GPS v2, в связке с замком капота, а так же подкапотной блокировкой. По бюджету как влез в 60 тыс.рублей которые хотел, с установкой. Езжу чуть больше 4 месяцев, пока полет нормальный, сигнализация и вправду добавляет комфорта в повседневной эксплуатации.
 

Narib

Хондавод
Забыл зайти отписаться, что я в итоге поставил себе. В общем метался метался и в итоге установил себе Pandora VX 4G GPS v2, в связке с замком капота, а так же подкапотной блокировкой. По бюджету как влез в 60 тыс.рублей которые хотел, с установкой. Езжу чуть больше 4 месяцев, пока полет нормальный, сигнализация и вправду добавляет комфорта в повседневной эксплуатации.
Это ещё недорого вписался, хороший комплект. Пандору ставил в установочном центре или в гаражах? Просто чего спрашиваю, как-то мало за установку взяли.
 

Adorardana

Начинающий Хондавод
По большему счету поставить можно где хочешь, вопрос только насколько эффективная будет эта Пандора в плане защиты, ну и стабильности работы в целом, вот это уже большой вопрос. Поскольку корректная установка на мой взгляд не менее важна чем хорошая сигнализация.
 
шиномонтаж2
Сверху