Выбор сигнализации

Tarvitz

Начинающий Хондавод
Хочу на CR-V 2009 г. сигнализацию с автозапуском. Заинтересовался Пандорой, модели 3000, 3500 и 3700, а также Старлайном А92. Что можете сказать про эти сигнализации? Какую мне установить?
 

bildyaev

Начинающий Хондавод
Мне большге Пандора 3700 нравится. У этой сигналки есть встроенный GSM-модуль и реле блокировки, которое, наскоько я знаю, в других моделях отсутствует.
 

Tarvitz

Начинающий Хондавод
А для комплексной защиты авто что еще, помимо Пандоры, посоветуете поставить?
 

bildyaev

Начинающий Хондавод
А для комплексной защиты авто что еще, помимо Пандоры, посоветуете поставить?

Из минимума посоветую установить дополнительный иммобилайзер Pandect IS-600, автономную сирену Pandora DS-261 + замок капота Defen Time. Если нужен надежный противоугонный комплекс, то еще можно установить кодовое реле блокировки BM-105, модуль управления замком капота НМ-05 и какую нибудь блокировку руля. Однако все зависит от вашего бюджета.
 
Последнее редактирование:

pantte

Истинный Хондавод
Памажите блондинке с пандорой... Когда мне разбили стекло... вообщем сигналка сглюкнула и заблокировала капот и двигатель... машина не заводилась... приехал принц вел пин-код валетом и разблокировал сигналку...
Я могу сама восстановить ее работу? Ведя пин-код опять валетом? Или надо обращаться к установщикам?
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Памажите блондинке с пандорой... Когда мне разбили стекло... вообщем сигналка сглюкнула и заблокировала капот и двигатель... машина не заводилась... приехал принц вел пин-код валетом и разблокировал сигналку...
Я могу сама восстановить ее работу? Ведя пин-код опять валетом? Или надо обращаться к установщикам?
Юль, а тебе стекло с датчиком поставили? Можно будет попробовать...
 

pantte

Истинный Хондавод
Юль, а тебе стекло с датчиком поставили? Можно будет попробовать...
:) ты че вернулся? педерсия песни мне пела седня:p
хер знает... датчик удара... идет от базы... читаю мануал... но страшно самой все делать))))))))))
 

bildyaev

Начинающий Хондавод
pantte; написал(а):
но страшно самой все делать
Если страшно самой делать, то лучше к установщикам ездай. Они Пандору приведут в рабочее состояние
 

pantte

Истинный Хондавод
Вот сегодня я вернулся, а че она там тебе напевала то?! ))))0
:cool: что посадили ее за тремью замками...ларец в ларце...а там еще один ларец))))

Добавлено через 2 часа 27 минут 54 секунды
:yahoo: сигналка восстановлена.... боже мой...какая же я умница:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху