Выбор между integra и altezza

SOS

Организатор Клуба
Если денег как у дурака мохорки, то несомненно Хонда. Была DC5-продал-перекрестился. Аппарат редкостное говно:boom: Навсегда отбила охоту к Хонде как к бренду ИМХО
просто тебе такой говяный аппарат достался, я например поездил почти на всех марках, и после того как сел на хонду, больше ни на какое авто садиться не хочу.
 

nik_1

Истинный Хондавод
Хоть и прошло 2.5 года, но народ часто наступает на грабли покупая RSX. Да, внешне красива, но с обслугой, полная жопа. Смотришь-тока на номера поставил человек, а через пол года уже с объявой на стекле-ПРОДАЮ. Вот и стоит предостеречь народ от такого геморроя в гараже как Хонда Интегра DC5 кузов.
Знаешь, у самого был аккорд-инспаир, досталась какашка, оснащена не плохо =- и климат, и круиз, 2 литра 5 горшков, подвеска многорычажка, наверное единственное что у нее оставалось целое... :) кое как продал, думал чтоб еще раз хонду, да ну на... прошло лет 5 стал счастливым обладателем аккорда 2001 года, эта единственная машина с которой мне было скучно... она просила только бенз, при чем в умеренном количестве, масла и фильтра... и мнение изменилось с хонда, да ну на... на - хонда, только за!
 
шиномонтаж2
Сверху