Выбор 17" на Аккорд, подскажите

spil

Хондавод
братва подскажите тут дилемма получается..

короче подобрал диски на аккордину 17x7,0" 225\45 вылет 42
а короче в салоне говорят должно быть точно 17x7,0 ET 55
т.е. если поставить не оригинал и если что то будет задевать мы гарантию снимаем как обычно..

помогите разобраться нормально ли диски налезут? они сами то в салоне не знают ни хрена толком :choblia:
 

ТермиТ

Истинный Хондавод
При вылете 42 гарантия снимается :pardon:
Диски могут номано ездить;) , примерять диск нужно непосредстевенно на авто сначала без резины и.д. и т. п. При этом не забываем про подгонку центрального отверстия под ступицу с помощью адаптера;). (64,1 заводской).
С вылетом 40 точно ездят.....
 

spil

Хондавод
блин.. в шопе где колеса продают сказали что на 13 мм мол это фигня.. вылет у них 42 а оригинал 55.. получается 13 мм.. приежжайте мол оденем померием

а то у диллера выбора то нету не хрена.. 4 диска оригинальных и не очень

как быть? :dont_know:
 

spil

Хондавод
ну коли так тады попробую..

оффтоп: а кто знает мож инет-шоп где диски продают с быстрой доставкой?
 

spil

Хондавод
тебе хотя бы сказали сразу а у нас в бобруйске даже толком то не знают что такое вылет.. вот куплю поставлю не то что нужно и снимут гарантию нахер.. х его з
 

spil

Хондавод
42 вылет всетаки поставили засранцы.. померяли покрутили.. вроде ничего не задевает и дали зеленый свет :p
 

xxx

Красный барон
я себе в МВО присмотрел диски от МК, но чето дорого там, 13000 тыщь за колесо =(
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
ТермиТ, офигенные диски... R17 стоят 7800 в среднем. Сверловку и вылет делают любой. Жаль только R17 моделей как таковых мало очень. Скорее всего на зиму возьму себе либо



Весят около 6.9 - 7 кг R17..
 

spil

Хондавод
Фотки в студию!!!(y) (y) (y)
видно правда плохо.. но раз просите :zasten4:





spil добавил 07.05.2007 в 03:21
ТермиТ, офигенные диски... R17 стоят 7800 в среднем. Сверловку и вылет делают любой. Жаль только R17 моделей как таковых мало очень. Скорее всего на зиму возьму себе либо



Весят около 6.9 - 7 кг R17..
диски красава.. у меня типа таких на тазике стояли.. слики тоже белые :)
 
Последнее редактирование:

Jack-nln

Истинный Хондавод
spil, на тазике :D Опустил :-D

Заказали диски...

такие... только серебро.... будут в июле.


ЗЗЫ Кто как думает, что лучше поставить на лето и зиму? Сейчас стоит штатное литьё. Собсна варианта всего 2
штат - летом, ковка зимой
ковка-летом, штат зимой

:)
 

ТермиТ

Истинный Хондавод
видно правда плохо.. но раз просите :zasten4:
Видок класс....(y) .


у меня стоят из этой серии фирма магалтек,кованные магнево-аллюминевый сплав,я довольна,если надумаешь брать свести через клуб дешевле
Спасибо учтём;) ....В этом году решил диски не менять....Одно колесико пробил, все желание пропало:(
 
шиномонтаж2
Сверху