ВСТРЕЧИ НА ВОЛЕЙБОЛЕ

Slava_28

Истинный Хондавод
А справки разве спрашивают сейчас в бассейны?
 

mortal1102

нигилист
Здрасте..конечно спрашивают.только их как покупали так и покупают
 

TURBA

Истинный Хондавод
В четверг отлично поиграли)

Тема жива, желающие -велкам!
 

Hort

Истинный Хондавод
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!!

всем привет
спортсмены ожидаются сегодня?
а молодожены?)))))
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Ну так что у вас с волейболом?
 

pantte

Истинный Хондавод
алеееееееее! Нашли помещение для волейбола. Кто будет?
Итак как и обещал - про волейбол.
Хороший зал ( типа как на Маяковке, только намного лучше освещение и покрытие ), правда задние и боковые линии почти в упор к стенам. Сауна, душ, пара тренажёров, бассейн ( около 10х4 ), ну конечно раздевалка и небольшое помещение с диванчиком-креслами...
Расположение - ЦАО - 5 минут пешком от м.1905 года. Практически напротив ЦМТ на Мантулинской.
Время посещения - пятница, в любое время и на любое время в интервале с 18-00 до 23-00. То есть пока это время свободно и надо решить в ближайшие неделю-другую, иначе может кто либо это время забрать...
Цена - 315р. с человека в час, всё написанное входит в стоимость. Выходит конечно не дёшево, но всё стоит своих денег...
Условия - предоплата на месяц вперёд. Количество человек - любое - от 4 до 12. Хотите ходите, хотите нет, но деньги надо платить за месяц, чтобы не было никаких накладок в последствии - просто это бывшее госучреждение, порядки строгие.
Если есть интерес - пишите сюда или в личку. Организаторы Маяковки и Поклонки - шевелитесь. Может ещё кто подтянется - думаю интересующихся реально - устроит, особенно место и наполнение:) Если те условия, что на Маяковке, с тёмным залом, даже без душа считались халявой штука в месяц, то с данными условиями это хоть и дороже, но не настолько, чтобы желающие играть сильно испугались. Если соберётесь, то с 19 до 22 будет мне кажется идеально и для волейбола и для почти всего остального... :) p.s. Кстати, сауна и бассейн располагают к более тесному общению, а не как на Маяковке было - пришли мальчишки и девчонки, поиграли и разбежались как угрюмые незнакомцы или враги... :) Ведь общение - это главное в жизни по моему.
А уровень - да по фигу. Все желающие - милости просим. Буду учить если что:))) А может кто подтянется и меня научит чему нибудь:)))
Всё что от меня зависело - сделал и узнал. Цена от меня на данное время НИКАК не зависит, просьба извинить. Да и пошли на контакт, только благодаря тому, что эта организация была ранее на моей территории, когда я ещё был в местном ОУРе. Ныне они больше на бизнесменов, рядом располагающихся, работают... Так что по расценкам - жёстко:-(
http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=17807447&postcount=535
 
Последнее редактирование модератором:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Время посещения - пятница, в любое время и на любое время в интервале с 18-00 до 23-00.
2 раза в неделю:
315р/чел х 9= 2835 р/чел, 34кр/человекогод

Если девочки к сауне прилагаются, то нормально, а коли они за себя сами платят - то перебор...

Добавлено через 2 минуты
Разве что заплатить за четверых, а ходить 12-ю....
 

pantte

Истинный Хондавод
2 раза в неделю:
315р/чел х 9= 2835 р/чел, 34кр/человекогод

Если девочки к сауне прилагаются, то нормально, а коли они за себя сами платят - то перебор...

Добавлено через 2 минуты
Разве что заплатить за четверых, а ходить 12-ю....
нормально, я за спорт клуб 80 000 за год отваливаю.
в принципе... нормальные условия= соответствующая цена
Зарабатывать больше своих потребностей никто не отменял
 
шиномонтаж2
Сверху