Встреча и Гонки в Красноярске!

Z_N

Хондавод
18 числа будет Тайм Атак в Красноярске на Красном кольце. Планирую приехать с Новосиба и попробывать Ску на Кольце.
Поэтому можно пересется и пообщатся с Ска-водами Краснорска. В Красе буду вечером 17 числа!
Пишите в личку могу скинуть номер мобильника!) Буду рад Всех увидеть и познакомится, так же подтягивайтесь на мероприятие!


Мероприятие:
18 июля в субботу на гоночной трассе Красное Кольцо состоится Time Attack Track Day! Принять участие может любой желающий на любом автомобиле или мотоцикле!

Весь день участники будут бороться за улучшения своего времени на «Большом кольце», при этом количество попыток не ограничено. Каждый участник будет ездить в своем классе согласно регламенту Time-Attack: http://redringevents.ru/time-attack/upload...Attack_2009.doc

Заезды начнутся в 12-00 и продолжаться до 20-00, после чего состоится награждение!

Принцип Track Day: участники оплачивают стоимость сессии КК (300 рублей + 50 рублей аренда шлема), продолжительность которой составляет 15 минут. За это время участник должен стараться показать лучшее время в своем классе. После финиша лучшее время круга участника заносится в протокол. Лучший результат участника может быть засчитан только в одном классе, заявляться из более слабого класса в более сильный на Track Day нельзя. Далее в течение всего дня участник может сделать сколько угодно попыток для улучшения своего времени. После окончания заездов в конце дня в каждом классе будут награждены 3 лучших времени.
Гонки мотоциклистов будут проходить в режиме «масс-старт», но так же, как и автомобилистов, на лучшее время дня. Разбивки по классам у мотоциклистов нет.

Вход для зрителей на мероприятие свободный.

Напоминаю участникам, что так как гонки будут проходить по большому кольцу, всем необходимо иметь при себе страховой полис от несчастного случая на сумму не менее 10 000 рублей. Стоимость такого полиса на год составляет всего 400 рублей. Владельцам карт КК полис не обязателен.

Ждем участников и зрителей 18 июля в субботу на гоночной трассе Красное Кольцо!!!
 

Z_N

Хондавод
Контакт в личку скинул!)
Встретимся пообщаемся!)
 

kaktoos

Истинный Хондавод
ну ты как погонял?
всех порвал? :)
дождь не помешал?
 
  • Like
Reactions: Z_N

Z_N

Хондавод
Погонял Хорошо, фото и видео потом выложу. Хотя фотал мало.
Порвал не всех)))) Вкатыватся надо, тренировки нужны)
Дождь пол дня лил сухие круги начались только часа за 2 до окончание соревнований!)
Рад был встретится и пообщатся!)

Добавлено через 17 часов 3 минуты 2 секунды
Пару фоток:

В ожидании старта


Добавлено через 13 минут 43 секунды
На Кольце!


На Кольце!


На Кольце!


Я и гонка!)


Я и Ска!



Поездка по воде!)



Добавлено через 8 минут 22 секунды
После соревнований!)


Другие машинки.
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху