иришка
уничтожитель бензина
Re: ДОБРОЕ УТРО Всем !!!

Добьем себя Lost ом ты хотел сказать!!!!обязательно вынесем себе мозг Lost ом

Приглашаем всех владельцев автомобилей Honda и Acura в клубный сервис Honda Club на смотре. При первом посещении нашего СТО дарим скидку на работы от 30 до 50% в центральном отделении Хонда Клуб на Воробьевых горах (Смотра). УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ! КОЛ-ВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
Добьем себя Lost ом ты хотел сказать!!!!обязательно вынесем себе мозг Lost ом
Спасибо тем кто кто в курсе в борьбе против чего :choblia:Доброе утро!!
![]()
А я вот сегодня устрою сегодня празднеГ, подрезала мартини с работы... мммм.... Киев вспомню.... Кто со мной?
![]()
тссссссссссс :tiho: у нас секса нет))))))))куда не поеду?))
на секс жапфест))? посмотрим-как там с баблом будет!
тссссссссссс :tiho: у нас секса нет))))))))
в понедельник утром, на ум мне приходит тока разучить клубный танец)))))))))Надо бы подготовиться и чего нить придумать, чтобы мы отожгли
Ну список конкурсов напоминаюв понедельник утром, на ум мне приходит тока разучить клубный танец)))))))))
аха, я тож знаю)))) мысль о конкурсе мокрых маек меня не греет как-то))))Ха! Я даже знаю кто будет участвовать в конкурсах: мокрых маек, парковка с разворотом!Могу сказать кто именно и в каком конкурсе!
![]()
Да ладно! Мы тебя теплой водичкой обольем!аха, я тож знаю)))) мысль о конкурсе мокрых маек меня не греет как-то))))
Серега?)))):tiho:А знаешь кто участвует в конкурсе парковка с разворотом?