ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ часть 3

MartinZ

Истинный Хондавод
иришка, Sunny78, Аленка912, Взаимно! :drinks:

Скоро можно будет и на природе)
 

Аленка912

Истинный Хондавод
Сегодня иду в Большой театр....Вот прям даже переживаю))):drinks::drinks::drinks: для успокоения))))))))
 

Zohan56

Начинающий Хондавод
Добрый день форумчане,на форуме я новенький,и не могу найти тему. Вообщем решил я взять себе Хонду Инспайр 1997 г.в 2.5 объем, 180 л\с привод передний,правый руль, автомат, будьте добры,скажите что мне сразу прикупить из расходников
 

иришка

уничтожитель бензина

иришка

уничтожитель бензина
Zohan56, это основное, но надо машину перед покупкой отогнать на диагностику, вот она точно скажет, что еще надо менять
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
для успокоения))))))))
:drinks:

Добавлено через 3 минуты
Значит есть на что... :drinks:

Добавлено через 3 минуты
Добрый день форумчане,на форуме я новенький,и не могу найти тему. Вообщем решил я взять себе Хонду Инспайр 1997 г.в 2.5 объем, 180 л\с привод передний,правый руль, автомат, будьте добры,скажите что мне сразу прикупить из расходников
Не та тема конечно, сюда машинку обмывать :drinks:, ну и потрещать за рюмочкой "о птичках" :sise::banj:

Добавлено через 12 минут
Масло,фильтра? и только?)
Это как бензин - даже на новую нужно покупать. ;)
думаю все сразу
А вот это уже про расходники: начиная с лампочек, плавно переходим в тормозную и ходовую системы и заканчивая любой "резинкой", которая за 20 лет уже является расходником.
 

argos

Начинающий Хондавод


добрый день может кто то подскажет я новечок на форуме , не знаю как фото загрузит вот ссылка http://pixs.ru/showimage/IMG8181JPG_5197820_25716296.jpg

подскажите у меня хонда джез - может знаете привключении машыны с какого шланга можно бензин слить спс зарание всем простите за ошибки
 
шиномонтаж2
Сверху