Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SOS

Организатор Клуба
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!! часть 2

Всем приветы, приборчик вроде как работает, сегодня крысы не шуршали.
Вчера в управе района глава сказала, что трынделей ДЭЗу раздала,может теперь шевелиться начнут и предварительно травить в подвалах домов будут.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!! часть 2

ничего она не объявила - пошла жрать... правда чувство дискомфорта приборчик вызывал у нее
сегодня крысы не шуршали.
Наверное наблюдали за хомячихой, определяя тяжесть последствий...

Всем добротяпницы!
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!! часть 2

неужто пятница?!
Ога! ... подкралась незаметно ;)

Добавлено через 29 минут
специалиста центра погоды «Фобос» написал(а):
Около 20 миллиметров осадков при норме в 34 миллиметра может выпасть в Москве во время снегопада, который начнется вечером в субботу и закончится только в понедельник.

«Снегопад в Москве начнется в субботу во второй половине дня, однако основное ухудшение погоды придется на воскресенье, когда за день может выпасть около 10-15 миллиметров осадков», — сказала собеседница агентства.

По ее словам, снегопад закончится только в понедельник. Всего за три дня прогнозируется выпадение около 20 миллиметров осадков, что составляет примерно 60% от месячной нормы.

«В настоящее время в Москве выпало уже 57 миллиметров осадков при норме в 34 миллиметра. Таким образом, к 25 числу март может перевыполнить норму в два раза», — добавила синоптик.
Готовьте лыжи :)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!! часть 2

Sunny78, скорее снегоступы, а не лыжи :eek:
капец, когда уже закончится эта зима...

Добавлено через 53 секунды
Агент, такое ощущение, фотошоп - сиськи, как накладные
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!! часть 2

глава Росгидромета Александр Фролов написал(а):
Наступление весенней погоды в европейской России задерживается, в московском регионе ее можно ожидать в конце апреля, однако весна будет быстрой.

«Весна будет, она будет позже обычного, и можно ожидать, что она будет быстрой», — сказал он.

По словам главы Росгидромета, в конце месяца в московском регионе ожидается еще один сильный снегопад, после этого погода может повернуть на весну.

«В ближайшую неделю ждать прихода весны не стоит», — добавил глава Гидрометцентра Роман Вильфанд.

«Температурный фон будет существенно, на 7-9 градусов, ниже нормы. Март — это зимний месяц, но этот март будет суперзимним», — добавил глава Гидрометцентра.
Машинку бы подкрасить...
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!! часть 2

Блин, ранее говорили, что весна придет в конце марта начало апреля... А теперь на месяц отложили? :(
Sunny78, пока работы на кузовне не много ( очереди нет ) надо красить ;)
 
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!! часть 2

Сиськи улетели в закрытый раздел ;)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!! часть 2

Рамблёр написал(а):
Знаменитому американскому предсказателю погоды, сурку Филу из городка Панксутони (штат Пенсильвания) грозит смертная казнь. Предсказание скорого прихода весны, которое сурок сделал 2 февраля, не сбылось.

Полтора месяца назад при большом скоплении народа и в прямом телеэфире Фил вышел из своей норы, тем самым оповестив американцев о скором завершении зимы. Однако холода не спешат покидать Соединенные штаты: во многих регионах страны температура до сих пор не поднимается сильно выше нуля.

В День сурка церемонию изъятия Фила из норы транслировали по всей стране. Жители штата Огайо, как и многие другие, поверили зверьку, и теперь они требуют призвать «лжеца» к ответу. Власти округа Батлер просто не могли игнорировать требование возмущенной общественности: они признали Фила виновным в даче неверного прогноза.

Жители Огайо подали исковое заявление, в котором говорится: «Вопреки предсказанию Дня сурка, снежные бури продолжились, а температуры оставались рекордно низкими. И такой же прогноз синоптики дают на ближайшую перспективу. Таким образом, налицо состав преступления, заключающегося в неверном предсказании скорой весны».

Окружной прокурор Майкл Гмоусер классифицировал деяние сурка как уголовное преступление против общественного порядка и достоинства штата Огайо. Наказанием за это, по мнению властей, должна быть смертная казнь.

«После того, как он предал нас таким вот образом, с ним надо что-то делать», — заявил Гмоусер в интервью Washington Post.

Впрочем, в администрации округа Батлер не уточнили, будут ли они добиваться того, чтобы вынесенный ими приговор был приведен в исполнение. По словам прокурора, он ожидает, что представители сурка обжалуют приговор.

Кстати, самого знаменитого сурка в США обвинили через три дня после того, как американский портал Onion, известный своими шутками и провокациями, написал, что Фила обезглавили за неверный прогноз.
:ROFLMAO:
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!! часть 2

Михалков похоже переедет в Париж...
Актер Жерар Депардье решил отдать свой особняк XIX века в районе аббатства Сен-Жермен-де-Пре в Париже под культурно-кинематографический центр РФ и пообещал повесить на доме российский флаг.

Согласно информации ИТАР-ТАСС, площадь особняка с садом, террасой, лифтом, крытым бассейном и полностью оборудованной кухней — 1,7 тысяч квадратных метров. Некоторое время назад Жерар Депардье сделал в доме ремонт.

Недавно артист, получивший российское гражданство и прописку в Мордовии, получил в подарок от главы Чечни Рамзана Кадырова пятикомнатную квартиру на 27 этаже в одном из домов в Грозном, затем ему предложили жилплощадь в Мурманске. После этого премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал не задаривать Жерара Депардье квартирами.
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!! часть 2

Наша раша, но пендосы все ж круче:ROFLMAO: на сурка в суд подать, даже наш онищенко не до думался бы :)
 
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!! часть 2

На утку похоже про сурка.. Это перебор
Надо уточнить, не живет ли этот сурок рядом с мостом, а то может быть он просто знатный тролль)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!! часть 2

Прямо коллапс какой-то...
Главное управление МЧС России по Московской области предупреждает жителей региона об ухудшении погодных условий в ночь с 22 на 23 марта. Ожидаются сильные осадки (от 20 до 30 мм), мокрый снег, переходящий в дождь, налипание снега на ветки деревьев и провода, гололед и гололедица на автодорогах, снежный накат. Циклон обещает и сильный ветер с порывами до 20 м/с.

МЧС призывает автомобилистов быть особо внимательными на трассах, соблюдать скоростной режим, не создавать помех для работы дорожной техники, уступать дорогу транспорту специальных служб, выбирать маршруты следования с учетом дорожных и погодных условий, а если есть возможность, то вообще воздержаться от поездки. Сложные метеорологические условия сохранятся и днем 24 марта.

Управление ГИБДД ГУ МВД по Московской области обращает внимание водителей на необходимость соблюдения предельной осторожности при движении и строгого выполнения требований ПДД. Снегопад снижает видимость, вызывает обледенение ветрового стекла, щеток стеклоочистителей, наружных зеркал заднего вида и внешних световых приборов. При ухудшении обзорности дороги водителю следует периодически останавливать автомобиль для удаления льда и налипшего снега, однако, делать это необходимо на автозаправочных станциях, парковках и иных предусмотренных местах, дабы не создавать помех другим участникам дорожного движения. Следует помнить и об ухудшении видимости светофоров, дорожных знаков и разметки, а также сигналов торможения идущих впереди автомобилей.

Водителей просят не оставлять автомобили на обочинах, чтобы не затруднять движение и работу снегоуборочной техники. Также автолюбителей призывают заранее выбирать маршруты объезда следующих мест проведения наиболее крупных дорожно-ремонтных работ: на 17 км а/д А-107 «Волоколамско-Ленинградского направления», 25 км а/д А-107 ММК «Егорьевско-Рязанского направления», 2 км а/д А-107 ММК «Киевско-Минского направления», с 18 — 50 км а/д М-9 «Балтия» и на 21 км а/д М-5 «Урал». На данных участках, а также в местах крутых спусков и подъемов, в связи со снегопадами, ожидаются затруднения в движении автотранспорта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху