иришка
уничтожитель бензина
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!! часть 2
Всем привет!!!!
пусть там сдохнут!:girl_devil:Дырку ищут
Всем привет!!!!
Приглашаем всех владельцев автомобилей Honda и Acura в клубный сервис Honda Club на смотре. При первом посещении нашего СТО дарим скидку на работы от 30 до 50% в центральном отделении Хонда Клуб на Воробьевых горах (Смотра). УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ! КОЛ-ВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
пусть там сдохнут!:girl_devil:Дырку ищут
Сами не сдохнут.пусть там сдохнут!
Это же крысы, не наружу так внутрь найдут лазейку - готовьтесь встречать парашютистовзамурованные и без еды?
И не сомневайтесь.если только в другую сторону пойдут
чё в такую рань шумишь
Камеру туда поставьтеслушаем
Рамблёр написал(а):Москвичка решила показать подруге-иностранке Красную площадь и въехала на нее ночью прямо на внедорожнике, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.
В среду, сразу после полуночи, сотрудники патрульно-постовой службы полиции на Красной площади задержали автомобиль Suzuki Grand Vitara, за рулем которой находилась 33-летняя сотрудница коммерческой компании.
Полицейские вызвали на место происшествия сотрудников ГИБДД, которые составили в отношении нарушительницы протокол об административном правонарушении по статье 12.15 ч.2 КоАП РФ (Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения). Максимальное наказание по этой статье — штраф 2 тыс. рублей.
Полиции дама пояснила, что решила показать достопримечательности центра Москвы коллеге по работе, приехавшей из Финляндии.
После врезки и крана гибкая подводка в пол?У нас у всех так
Матьихорологов написал(а):Жителям России пока не стоит надеяться на скорое наступление весны. На севере Центрального федерального округа, в том числе в Москве и Московской области, до конца этой недели сохранится аномально морозная погода, а средняя суточная температура будет на 7-10 градусов ниже климатической нормы, сообщает Гидрометцентр.
Директор метеорологической службы Роман Вильфанд подтвердил "Интерфаксу", что весенняя погода не придет в центр России до начала апреля. "Мы же не в тропиках живем, не на экваторе", - язвительно напомнил он. "У многих слишком завышенные ожидания. Пока о весне говорить рано. Март по определению зимний месяц, а в этом году он по-настоящему суперзимний", - добавил глава Гидрометцентра.
По данным Вильфанда, к 23 марта в Центральной России морозы усилятся. "Как минимум, еще неделю, фактически до конца марта, процессы будут зимними", - заверил синоптик. "Я могу поздравить любителей подледного лова. Для них это замечательная информация - лед на реках в этом году сойдет позднее", - констатировал он.
По данным Гидрометцентра, на севере ЦФО, в том числе в Московском регионе преобладающая температура на этой неделе составит до минус 22 - минус 15 ночью, днем столбики термометров поднимутся до минус 13 - минус 6.
В четверг в Москве и области пройдет небольшой и умеренный снег. Температура ночью в столице - минус 9 - минус 7 градусов, по области от минус 10 до минус 5, местами до минус 15. Днем в Москве будет минус 7 - минус 5 градусов, по области минус 8 - минус 3. На севере Центрального округа температура ночью будет понижаться до минус 18 - минус 15.
В пятницу в столичном регионе еще похолодает. Ночью в Москве минус 15 - минус 13, по области минус 18 - минус 23, днем от минус 9 до минус 7, по области минус 11 - минус 6. Преимущественно без осадков. На севере Центрального округа похолодает ночью до минус 20 - минус 13, днем до минус 11 - минус 6.
В субботу в Москве и области ожидается дальнейшее усиление морозов. Температура ночью составит минус 17 - минус 15 градусов, по области минус 20 - минус 15, днем минус 10 - минус 8, по области минус 13 - минус 8. В Подмосковье местами пройдет небольшой снег.
В воскресенье и понедельник с приближением очередного южного циклона в столичном регионе морозы ослабеют на 2-4 градусов. Будет облачно с прояснениями, временами снег. Температура ночью составит минус 17 - минус 12, днем от минус 9 до минус 4.
По словам Романа Вильфанда, синоптики ждут потепления в апреле. "Дневная температура плюс 15 градусов обычно бывает во второй половине апреля. Сход снежного покрова обычно наступает в третьей пятидневке апреля. Пока бурных весенних процессов не видно. На следующей неделе ожидается повышение температуры, но все равно она будет отрицательной", - пояснил он.
Через плинтус?А гибкая не в поло, а к плите подведена